Домой Gamezone Pokemon Go: гайд по событию Catch Mastery

    Pokemon Go: гайд по событию Catch Mastery

    0
    1275
    Pokemon Go продолжает добавлять различные внутриигровые события в расписание сезона, предоставляя игрокам новые возможности и бонусы, пока они доступны. Первым ограниченным по времени событием последнего сезона Pokemon Go, Season Ten: Rising Heroes”, станет однодневное событие под названием Catch Mastery Event, предлагающее уникальные бонусы для тех, кто примет в нем участие.

    Событие состоится в воскресенье, 5 марта 2023 года, с 10:00 до 20:00 по местному времени и будет посвящено трио Hitmon, включая Hitmonly, Hitmonchans и Hitmontop, а также точной ловле покемонов. Поскольку это событие будет таким коротким, мы собрали все, что вам нужно знать, чтобы воспользоваться всеми его преимуществами.

    Бонусы события

    Во время этого события всем игрокам будут доступны два разных бонуса. Первый, Hitmonlee, Hitmonchan и Hitmontop будут иметь больше шансов стать блестящими при встрече. Этих трех покемонов, как правило, трудно найти в дикой природе, так что это отличная возможность получить их чрезвычайно редкие блестящие вариации.

    Кроме того, вам будут предоставлены в два раза больше XP за поимку покемонов с помощью Nice, Great, Excellent и Curveball Throws. Обязательно не торопитесь и попытайтесь бросать свои покеболы с точностью, так как это будет отличным способом быстро получить XP, ресурс, необходимый для повышения вашего общего уровня тренера.

    События Дикие встречи

    Изображение Hitmontop, Hitmonlee и Hitmonchan в парке рядом с PokeStop

    Следуя теме этого события, есть два покемона, у которых будет больше шансов появиться в дикой природе: Хитмонли и Хитмонтоп. С увеличением блестящих показателей этих двух покемонов обязательно войдите в систему и играйте в течение этого окна события, чтобы получить шанс встретить и поймать эти редкие варианты покемонов.

    Кроме того, вы можете используйте либо приманки, либо благовония чтобы увеличить количество покемонов, которых вы встречаете в дикой природе. Использование любого из этих предметов повысит ваши шансы встретить этих двух событийных покемонов, включая редкий шанс встретить их блестящие формы.

    Исследование событий

    Профессор Уиллоу с Пикачу на плече, с Мью и логотипом Pokemon Go справа

    Столкновения с задачами полевых исследований

    Во время этого мероприятия будут разные Задачи исследования поля событий доступны всем игрокам. Чтобы получить эти задачи полевых исследований, обязательно посетите разные покестопы и вращайте их фотодиски в течение этого короткого окна события.

    Эти цели поставят перед вами задачу метко бросать покеболы при попытке поймать покемона, скорее всего, вам потребуется сделать хороший, отличный и отличный бросок, чтобы завершить их. Успешное выполнение этих задач по исследованию полей событий предоставить вам встречи с Hitmontop, редкий покемон, у которого будет больше шансов стать блестящим во время этого события.

    Исследование, рассчитанное по событию

    Там будет специальные временные исследования доступны всем игрокам во время этого короткого однодневного события. Задачи этого временного исследования будут требуют от вас совершения хороших, отличных и отличных бросков, следуя теме мероприятия о точной ловле покемонов.

    Будет десять наборов задач которые можно выполнить для этого временного исследования, вознаграждая вас встречи с Хитмонтопом. Если вы успешно закончите все десять наборов этого исследования на время, вы получите в общей сложности 40 встреч с Хитмонтопом, давая вам отличный шанс встретить его блестящую вариацию с повышенными шансами.

    Яйца события

    Несколько яиц и инкубаторов Pokemon Go с логотипом Pokemon Go над ними

    Будут внесены изменения в покемонов, которые могут быть вылуплены из 7 тысяч яиц, полученных во время этого события. Единственным покемоном, который может быть выведен из 7 тысяч яиц, полученных во время этого события, будет Тирог, покемон, который может быть превращен в Хитмонли, Хитмончана или Хитмонтопа.

    Обязательно открывайте подарки, присланные вам другими тренерами, чтобы получить 7k яиц, так как это лучший способ получить именно этот тип яиц.

    Если вы заинтересованы в приобретении Тирога, обязательно соберите и вылупите как можно больше таких яиц во время этого события.

    Предыдущая статья10 лучших способов заработать в GTA Online в 2023 году
    Следующая статьяHonor Магия5 Pro на рассмотрение
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.