Гайд GTA San Andreas по прокачке навыков вождения

    0
    2536

    Чем выше навыки вождения игрока в GTA San Andreas, тем больше у него контроля над машинами и игрой.

    В начале игры все игроки начинают с нулевыми навыками вождения. Как и в реальной жизни, их всегда можно улучшить, тренируясь. В GTA San Andreas есть четыре разных навыка вождения. Конечно, самый актуальный из них относится к автомобилям, таким как хот-роды и лоурайдеры.

    Игроки в GTA San Andreas должны попробовать максимально развить свои навыки вождения, как только они начнут игру. Несколько миссий потребуют от них использования транспортных средств с крутым поворотом и управляемостью. Игроки могут постепенно улучшать свои навыки вождения для более отзывчивого опыта.


    Как быстро развить свои навыки вождения в GTA San Andreas

    В этой статье в основном будут рассмотрены навыки вождения автомобилей, поскольку они являются наиболее используемым типом транспортных средств. Игроки GTA San Andreas с максимальными навыками вождения будут иметь несомненное преимущество в уличных гонках. Поэтому им следует начинать свою практику как можно раньше.


    Начните с гонок по Лос-Сантосу

    Когда игроки начинают свое путешествие в GTA San Andreas, они перемещаются в часть карты Лос-Сантоса. В результате им нужно только практиковать свои навыки вождения в этом регионе.

    Все, что им нужно сделать, это найти длинный участок дороги, чтобы объехать его. Вот несколько локаций, на которые игроки должны обратить внимание:

    • Восточный пляж
    • Автострада Лос-Сантоса
    • Международный аэропорт Лос-Сантоса

    На пути не так много транспортных средств, поэтому у игроков не должно возникнуть проблем. Игроки должны продолжать водить машину, пока не достигнут 20% своего уровня мастерства.


    Отправляйтесь на 8-трек на форуме Лос-Сантоса.

    Игроки GTA San Andreas могут разблокировать это событие стадиона, как только они достигнут уровня вождения 20%. Сам стадион находится прямо напротив Гроув-стрит. Все, что нужно сделать игрокам, — это пройти по прямой от тупика. Они не могут пропустить стадион, так как он прямо перед ними.

    Событие 8-Track — это гонка на выносливость на автомобилях Hotring. Всего предусмотрено 12 кругов, что идеально подходит для оттачивания навыков вождения. Игроки потратят много времени на это конкретное событие. Им нужно убедиться, что они ничего не задевают по пути.

    8-Track — отличный способ попрактиковаться в вождении, поскольку игроки должны научиться делать быстрые повороты и избегать столкновений. Автошкола доступна только позже в игре, так что это отличное место для начала.


    Закончить автошколу в Сан-Фиерро

    В конце концов, игроки отправятся в Сан-Фиерро, чтобы найти автошколу. К этому моменту игроки уже должны иметь отличные навыки вождения. Им придется выиграть уличную гонку у Клода и Каталины, чтобы владеть недвижимостью в Сан-Фиерро.

    В любом случае, автошкола — отличное место для изучения передовых методов. Как только все уроки будут усвоены, игроки будут считать себя отличными водителями.


    Предыдущая статья5 приложений, которые вы должны использовать на своем Chromebook
    Следующая статьяWild Hearts: полное руководство по оружию катана каракури
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.