5 вещей, которые нужно сделать, когда игроку скучно в ГТА 5

    0
    679

    GTA 5 – это масштабная однопользовательская игра с сотнями часов контента, но это понятно, когда игроку что-то наскучивает.

    Иногда игроку приходится мыслить нестандартно. Если обычные миссии и прочее утомляют игрока, то он всегда может сделать одну из этих пяти вещей, чтобы избавиться от скуки. Каждому нравится что-то свое, поэтому эти пять вещей (надеюсь) должны понравиться большинству игроков.

    GTA 5 – абсолютно масштабная игра, так что это не единственное, что может делать игрок. Тем не менее, слишком много игр может утомить любого. Помимо обычных игр, не относящихся к GTA, у игроков в GTA 5 есть несколько инструментов для избавления от скуки.


    Пять вещей, которые нужно сделать, когда скучно в GTA 5

    # 5 – Попробуйте GTA RP

    В GTA RP также есть несколько популярных персонажей (Изображение с NoPixel Wiki)
    В GTA RP также есть несколько популярных персонажей (изображение с NoPixel Wiki).

    Это наиболее актуально для игроков на ПК, но любой, у кого есть копия GTA 5, может попробовать GTA RP. Учитывая, насколько популярен этот поджанр GTA 5, он может быть настолько серьезным или чрезмерным, насколько хочет игрок.

    В нем используется та же основная физика, что и в GTA 5, но несколько серверов GTA RP добавляют свои особенности, чтобы оживить игровой процесс. RAGE и FiveM – одни из популярных модов, которые позволили GTA RP процветать.

    Стоит отметить, что GTA RP позволила GTA 5 доминировать на Twitch-сцене, став самой популярной игрой некоторое время назад.

    # 4 – Вернитесь в GTA Online

    GTA Online по-прежнему актуальна (Изображение с Rockstar Games)
    GTA Online по-прежнему актуальна (Изображение с Rockstar Games)

    Любой, у кого есть копия GTA 5, может легко играть в GTA Online, независимо от консоли, на которой он находится. Это похоже на GTA RP в том смысле, что это многопользовательский режим, за исключением того, что он сделан на официальном уровне и сделан Rockstar Games.

    Конечно, основной игровой процесс намного больше похож на GTA 5, чем на GTA RP (для большинства серверов). Недавно было выпущено обновление Los Santos Tuners, которое выпустило почти дюжину новых автомобилей с упором на гонки и автомобили в целом.

    # 3 – Играйте как гражданский

    Тот факт, что игрок играет безжалостного убийцу, не означает, что он должен действовать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Одна вещь, которую некоторые игроки GTA любят делать в каждой игре GTA, – это играть как обычные гражданские лица.

    Это означает соблюдение правил дорожного движения и попытки нормально водить машину. Это не то, что слишком многие игроки делают слишком долго, но это может освежить ситуацию до такой степени, что игрок захочет снова начать взрыв.

    # 2 – Смотрите телевизор или фильм

    Как и в реальной жизни, игроки в GTA 5 могут просто сидеть сложа руки и смотреть телевизор. На Weazel есть четыре программы, а на CNT – еще четыре. Есть еще пара рекламных роликов, чтобы оживить ситуацию.

    Как вариант, игрок может пойти посмотреть фильм. Билеты в кино дешевы в GTA 5, и есть три фильма, которые игрок может посмотреть. Самый одинокий робот в Великобритании выходит в эфир с 10:00 до 12:00. Capolavoro выходит в эфир с 13:00 до 17:00. Наконец, Meltdown выходит в эфир с 18:00 до 22:00 (после завершения миссии Meltdown).

    И фильмы, и телевидение позволяют игроку просто сидеть сложа руки и смотреть. Они практически не требуют ввода, а хороший выбор контента может ненадолго развлечь игрока.

    # 1 – Занимайтесь спортом

    Игрок, играющий в гольф (Изображение предоставлено Rockstar Games)
    Игрок, играющий в гольф (Изображение предоставлено Rockstar Games)

    Если игрок не хочет сидеть на месте, то более активный образ жизни – хорошая альтернатива. Два самых популярных вида спорта, которыми могут заниматься игроки GTA 5, – это гольф и теннис.

    Версия этих двух популярных видов спорта для GTA 5 на удивление хороша. Он не слишком разбавлен, чтобы казаться пустой тратой времени. К тому же и гольф, и теннис играют совершенно по-разному.

    Теннис требует, чтобы игрок всегда был в движении, тогда как гольф требует лучшего позиционирования.

    Предыдущая статьяКак дыхание дикой природы сделало меня фанатом Zelda 20 лет спустя
    Следующая статьяTesla обещает создать робота, которого вы сможете победить – или победить в гонке °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.