Полный предзаказ комплекта HTC Vive Pro 2 открыт по цене 1400 долларов –

    0
    115

    Новый HTC Vive Pro 2 официально поступил в продажу еще в июне, но только в виде гарнитуры, идеально подходящей для тех, кто хочет обновить свою существующую систему HTC Vive. Сегодня полный комплект HTC Vive Pro 2 теперь доступен для предварительного заказа в США, предлагая универсальный пакет для новых клиентов по розничной цене 1399 долларов США.

    HTC Vive Pro 2

    Хотя сама гарнитура стоит 799 долларов (719 фунтов стерлингов), за эту немалую сумму в 1399 долларов клиенты также получат два контроллера Vive и две базовые станции для отслеживания всей партии. Это делает последнюю гарнитуру HTC Vive одним из самых дорогих решений виртуальной реальности для ПК, доступных для широкой публики, на целых 400 долларов дороже, чем его ближайший конкурент Valve Index, которому уже два года, и значительно больше, чем выпущенный HP Reverb G2 за 600 долларов. в конце 2020 года.

    Как и следовало ожидать от последней модели HTC Vive на привязи, Vive Pro 2 оснащен такими функциями, как дисплей с разрешением 5K, обеспечивающий отображение 2,5K на каждый глаз; частота обновления 120 Гц, поле обзора 120 градусов и встроенные наушники для чистого пространственного звука. Эти спецификации также означают, что были удалены такие проблемы, как эффект дверцы дверцы.

    Дополнительные дополнения видят, что межзрачковое расстояние (IPD) по-прежнему регулируется вручную с мелкими приращениями, быстро регулируемый размер шкалы на задней панели остается, в то время как дизайн направлен на обеспечение комфорта для более длительных игровых сессий, обеспечивая более равномерное распределение веса.

    HTC Vive Pro 2

    Клиенты из Северной Америки могут сделать предварительный заказ на полный комплект HTC Vive Pro 2 прямо сейчас, но тем, кто находится в Европе, придется подождать еще немного, предварительные заказы будут запущены 23 сентября. Набор начнется в октябре, а предварительные заказы закончатся 14.th Октябрь 2021 года в регионе EMEA.

    В качестве дополнительного бонуса для тех, кто находится в Европе, если вы сделаете предварительный заказ в период предварительного запуска, вы получите подарочный сертификат на 50 фунтов стерлингов, который можно потратить при покупке набора Vive Pro 2 на Vive.com, Amazon, Scan или Overclockers. Ваучер можно использовать только в магазине, у которого был куплен комплект.

    Предыдущая статьяInstagram разрабатывает новую функцию «Монтаж» для преобразования историй в ролики, новый список «Избранное»
    Следующая статьяDiablo II: Resurrected представляет кинематографический трейлер
    Олег Жатецкий
    Специалист по технологиям виртуальной реальности и VR играм. Олег Жатецкий - идейный лидер в этой области, обладающий богатыми знаниями и опытом. Имея образование в области компьютерных наук, инженерии и смежных областях, он потратил годы на изучение возможностей и потенциала технологии VR. Будучи заядлым пользователем систем VR, он имеет уникальный взгляд на технологию и ее различные применения. Будь то игра, обучение, образование или развлечение, он обладает глубоким пониманием того, что делает VR по-настоящему захватывающим и увлекательным. В своих статьях он умело ориентируется в последних тенденциях и достижениях в этой области, предлагая глубокий анализ и комментарии, которые непременно увлекут читателей. Если вы опытный энтузиаст VR или только начинаете погружаться в эту захватывающую технологию, увлекательные и информативные статьи автора - обязательное чтение.