Как получить яйцо Ороши Кирин в Monster Hunter Stories 2


    Узнайте, как получить яйцо Ороши Кирин в Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin, подвиде Кирин, который использует ледяные атаки вместо молнии.

    Узнайте, как получить яйцо Ороши Кирин Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения, монстр подвида Кирин, который использует ледяные атаки вместо основных молниеносных ударов. Ороши Кирин возвращается из других популярных Охотник на монстров такие игры как Истории Охотников на Монстров а также Monster Hunter 4 Ultimate. Ороши Кирин по-прежнему Старший Дракон, что делает его одним из самых сложных монстров для сражений. Истории охотников на монстров 2.

    Ороши Кирин доступен для сражений в новом Истории охотников на монстров 2 квест под названием «Ледяной призрак» находится на Доске заданий. Это восьмизвездочный однопользовательский квест, отмеченный желтым символом плюс, чтобы указать, что это DLC. Как только квест будет принят, быстро отправляйтесь к Стенду Катаван возле Деревни Куан и войдите в Логово Субквестов высокого ранга. В то время как новый квест Ice Eggs Co-Op только что был добавлен в Истории охотников на монстров 2, этого Старшего Дракона нельзя найти ни в виде монстра, с которым нужно сражаться, ни в виде яйца. Ледяной фантом – единственный способ встретиться с Ороши Кирин.

    Ороши Кирин – один из самых сложных монстров. Истории охотников на монстров 2, нанося огромный урон на протяжении всего боя. Его стандартные атаки основаны на скорости, и когда он приходит в ярость, он переключается на силовые движения. Монстры, которые наносят урон стихией Огня с помощью движений, основанных на скорости и технике, будут самыми важными членами команды. Отправляйтесь в гнездо в логове, чтобы забрать яйцо монстра после победы над Ороши Кирин. Нахождение яйца Ороши Кирин в гнезде не гарантируется, но, по крайней мере, повторение квеста дает возможность фармить материалы Ороши Кирин.

    Истории охотников на монстров 2: Как получить яйцо Ороши Кирин

    Насколько ледяные монстры заходят в Истории охотников на монстров 2, Ороши Кирин, возможно, не лучший выбор, но он остается в тройке лучших и имеет невероятные гены. Уникальные гены Ороши Кирин:

    • Рог прорыва – Ген Сокращения Скорости (L) открывается на уровне 15. Наносит тяжелый неэлементальный урон одному врагу. Средний шанс понизить защиту на три хода.
    • Ледяная аура – Skillseal Kirin Gene (L) открывается на первом уровне. Добавляет эффект Skillseal к атакам пользователя. Длится три хода.
    • Ледяной ужас – Speed ​​Kirin Gene (XL) открывается на 40 уровне. Наносит тяжелый ледяной урон всем врагам. Высокий шанс наложить Skillseal на два хода.

    Удивительно, но нет оружия, которое можно было бы сделать из материала Ороши Кирин. Набор доспехов можно выковать под названием Kirin U Armor +, но его использование невероятно нишевое. Доспехи бывают Quick, Ice Boost (XL) и Sealbreak (L). У Quick и Sealbreaker есть хорошие места в PvP, но в целом этот комплект брони лучше всего использовать в качестве контр-снаряжения.

    Истории охотников на монстров 2: Крылья разрушения теперь доступен для Nintendo Switch и ПК.




    Предыдущая статьяКак играть в GTA Vice City Online в многопользовательском режиме
    Следующая статьяV Rising – игра на выживание, в которой вы – вампир.
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.