Топ-5 лоурайдеров в GTA Online

    0
    3068

    Лоурайдеры имеют определенную привлекательность в GTA Online, несмотря на то, что они ни быстрые, ни функциональные. Привлекательность лоурайдера в первую очередь обусловлена ​​его великолепным внешним видом и сложными модификациями, которые могут быть внесены в него, например, гидравликой.

    В GTA Online доступен хороший выбор лоурайдеров, но не все они понравятся геймерам. Лучшие лоурайдеры, присутствующие на данный момент в игре, указаны в списке ниже.

    5 лучших лоурайдеров в GTA Online


    Voodoo Custom

    Во франшизе Grand Theft Auto Voodoo существует уже давно. Это не удивительно, учитывая захватывающую дух эстетику автомобиля. Voodoo Custom с его очень обтекаемым дизайном и огромной шириной просто ошеломляет.

    Автомобиль излучает должное количество уверенности и отношения, и гидравлика играет в этом большую роль.


    Buccaneer Custom

    При взгляде на Buccaneer Custom первое, что бросается в глаза, – это необычная форма капота. Края фар создают характерный силуэт, что делает его желанной покупкой для любителей лоурайдеров.Buccaneer Custom не является высокопроизводительным автомобилем, как можно было бы ожидать. Однако пользователям будет сложно найти в GTA Online более красивое транспортное средство.


    Willard Faction

    Даже без множества вариантов послепродажного обслуживания Willard Faction остается потрясающим автомобилем. Фракция Уилларда, которая выглядит как нечто среднее между старым боевым конем и современным танком, является прекрасной вещью в GTA Online.

    Его индивидуальные вариации, в частности донк, являются одними из самых странных и самых необычных транспортных средств в GTA Online. Для любителей лоурайдеров Willard Faction просто необходим.


    Virgo Classic

    Одна из самых обширных вытяжек в GTA Online, трудно не попытаться получить ее сразу. Поклонникам Lowrider понравится автомобиль с таким широким кузовом, и классический стиль в значительной степени делает эту покупку обязательной.Virgo Classic, безусловно, один из самых красивых автомобилей Лос-Сантоса, и он стоит своих денег у Benny’s.


    Sabre Turbo Custom

    Sabre Turbo Custom – это уникальное сочетание мощного маслкара и лоурайдера. Sabre Turbo Custom – один из лучших лоурайдеров в GTA Online благодаря своей невероятной скорости и бесспорно хорошему внешнему виду.Обновление его до индивидуального варианта в Benny’s может потребовать много ресурсов. Однако готовым продуктом сложно не восхищаться.


    Лоурайдеры отличаются заниженным корпусом, более широкими обвесами и зачастую старинным стилем. Стоимость настройки лоурайдера на заводе Benny’s Original Motor Works может быть высокой, но конечный результат того стоит.

    Предыдущая статьяЭксклюзивный первый взгляд на геймплей Патрика Стар для Nickelodeon All-Star
    Следующая статьяЕсли вы планируете успех ИИ, вам нужны графические алгоритмы °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.