Halo 5: Guardians требует до 60 ГБ

    Halo 5: Guardians по данным сайта Microsoft, будет требовать от консоли Xbox One 46,19 ГБ свободного дискового пространства, необходимого для установки. Уже само это значение, кажется, очень большим, но из выложенных в сети фото упаковки с этой игры следует, что последняя игра серии Halo может потребоваться еще больше, а именно до 60 ГБ.

    0
    901

    В настоящее время трудно сказать, откуда такая большая разница между требованиями, но некоторые подозревают, что на упаковке рыночной версии Halo 5: Guardians у нас есть подсказка, что уже в первый день присутствия игры на рынке появится первое обновление достаточно больших размеров. Это могло бы объяснить, почему увеличено необходимое пространство для хранения до около 14 ГБ.

    Существует также вероятность, что 60 ГБ-это ошибка на стороне команды, которая готовилась компоновку упаковки, хотя это кажется маловероятным.

    Halo 5: Guardians
    Halo 5: Guardians

    Независимо от того, как звучит фактические объяснение этой разницы, но если значение 60 ГБ подтвердится, то пользователи консолей Xbox One с дисками емкостью 500 ГБ могут быть немного недовольны, так как одна игра будет занимать более 10% всего дискового пространства. Halo 5: Guardians поступит в продажу 27 октября текущего года.

    Предыдущая статьяXbox Wireless Adapter для Windows
    Следующая статьяБывший топ-менеджер Google возглавил Portmone.com
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.