Полный список всех коллекционных предметов и наград в GTA 5

    0
    972

    GTA 5 наполнена множеством интересных функций, и Rockstar сделали игру более интересной, добавив в нее коллекционные предметы. Игроки получают награды, когда находят эти предметы в игре.

    В GTA 5 есть 13 различных типов коллекционных предметов, которые игроки могут найти разбросанными по всей карте. Многим игрокам нравится завершать игру со 100% -ным прогрессом, и для них поиск каждого предмета коллекционирования является ключом к их опыту.


    Все предметы коллекционирования и награды в GTA 5

    Для всех игроков, которые хотят получить все предметы коллекционирования в игре, вот простое руководство, которое поможет им понять различные типы предметов и их награды в GTA 5.

    Обрывки писем

    50 записок для писем доступны в Лос-Сантосе и округе Блейн. Сбор всех пятидесяти записок раскрывает правду об убийстве актрисы Леоноры Джонсон и открывает миссию «Звездочка в Вайнвуде» для Франклина.


    Детали космического корабля

    Всего в Лос-Сантосе и округе Блейн можно найти 50 частей космического корабля. Собрав все 50, станет доступна миссия The Final Frontier. Эта миссия наградит игрока специальной машиной Space Docker и достижением «From Beyond the Stars».


    Подводные части

    30 частей подводных лодок можно собрать в Лос-Сантосе и округе Блейн. Собрав все 30 деталей, станет доступна миссия «Что скрывается под собой». С игроками свяжется Эбигейл, которая попросит встретить их в Палето-Коув, где начнется вторая миссия Абигейл.


    Ядерные отходы

    30 ядерных отходов находятся в Лос-Сантосе и округе Блейн. Бочки можно найти в разных местах океанов вокруг Сан-Андреаса. Каждую бочку игрок может собрать за 23 000 долларов, а после того, как все бочки будут собраны, игрок получит дополнительно 250 000 долларов.


    Каскадерские прыжки

    50 каскадерских прыжков можно сделать над Лос-Сантосом и округом Блейн. Для 100% завершения игроку нужно выполнить только любые 25 из 50, но для достижения / трофея «Show Off» игрок должен выполнить все прыжки. Выполнение каскадерских прыжков в GTA Online может разблокировать определенные модификации транспортного средства.


    Эпсилон Трактс

    В GTA 5 можно собрать 10 трактатов Эпслиона. Наградой за сбор всех коллекционных предметов трактата является полный набор отрывков: «Урочище Эпсилон девятой парадигмы. Год 157».

    Собрав десятый трактат, Марни отправляет игроку поздравление по электронной почте. Откройте ссылку в письме, чтобы перейти по ссылке и забрать ее.


    Под мостом

    В GTA 5 можно пролететь через 50 мостов. В GTA 5 нет награды за выполнение этого побочного квеста, но игрокам нужно пройти 25 из 50 мостов, чтобы засчитать 100% завершение.


    Полеты с ножом

    В GTA 5 есть 15 наборов зданий, между которыми можно летать. Игроки должны использовать самолет с неподвижным крылом и летать с вертикально выровненными крыльями (также известный как нож) между 15 наборами зданий в GTA V. После этого игроки могут выполнить достижение / трофей «Бритье».

    Им также нужно будет выполнить 50 испытаний «Под мостом», чтобы получить достижение «Гладкое бритье». Выполнение любых 8 из 15 полетов ножа также засчитывается в 100% завершение.


    Скрытые пакеты

    11 скрытых пакетов можно найти в океане, в основном вокруг кораблекрушений, GTA V, а 4 можно найти в лагере альтруистов после завершения перестрелки культа альтруистов с Тревором.

    Они выглядят как портфели и награждают игроков деньгами от 7000 до 25000 долларов каждый, когда их собирают. Большинство из них глубоки, и для их сбора требуется акваланг.

    4 скрытых портфеля с пакетами в лагере альтруистов будут доступны после завершения перестрелки культа альтруистов с Тревором. В каждом из них по 25000 долларов.


    Бойни

    5 Буйств доступны в Лос-Сантосе и округе Блейн, но только для Тревора. Завершение всех буйств открывает достижение / трофей «Красный туман» в GTA 5.


    Мозаика Обезьяны

    В GTA 5 есть 50 мозаик обезьян. После того, как все мозаики будут сфотографированы, игрок получит сообщение о том, что костюмы обезьян были доставлены в гардероб Тревора. В его гардеробе будет 4 шорт, 5 маек и 3 платья, вдохновленные мозаикой обезьян.


    Растения пейот

    В GTA 5 есть 27 растений пейота. Если игрок завершил игру на 100%, включая побочную миссию Последний, и нашел все 27 растений пейота, появятся золотые растения пейота, по одному в разных местах на каждый день игры. неделю, но только с 5:30 до 8:00 утра и только в снежную или туманную погоду. Поедание этих золотых растений превратит игрока в снежного человека.


    Фотографии дикой природы

    В GTA 5 можно сфотографировать более 20 видов животных и птиц. После того, как все они будут сфотографированы, Управление по туризму Лос-Сантоса Франклин получит текстовое сообщение о том, что он выиграл соревнование. Подводная лодка Kraken теперь будет появляться на пирсе Cape Catfish в горном хребте Сан-Чиански, а также может быть куплена и перемещена в доке, если он есть у игрока.

    Предыдущая статьяКактус отмечает 8-летие. До полуночи всем клиентам будет бесплатно предоставлено неограниченное количество данных
    Следующая статьяKubernetes тоже обнаруживает данные °
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.