Снижение цены на PlayStation 4 в Европе

    Sony объявила в своем официальном блоге о снижение цены консоли PlayStation 4 для европейского рынка. Тем самым подтвердились более ранние сообщения западных магазинов, которые уже несколько дней назад выкладывали рекламные материалы с новым прайс-листом. Информация появилась менее чем через две недели после сокращений, проведенных в Соединенных Штатах.

    0
    540

    PlayStation 4 является самой продаваемой консолью текущего поколения, и, вероятно, уже такой и останется. В начале октября Японцы снизили цену своего оборудования в США до 349 долларов. Ранее, подготовили отличное предложение на японском рынке. Теперь аналогичный шаг предпринят в Европе.

    С сегодняшнего дня официальная цена устройства на европейском рынке составит 349,99 евро, что на 50 евро меньше, чем раньше. Жители Великобритании могут рассчитывать на сумму 299,99 фунтов. Эта цена касается стандартных моделей, оснащенных жестким диском 500 ГБ. Версия с 1 ТБ должна стоить столько, сколько до сих пор менее емкие модели, то есть 399 евро.

    PlayStation 4
    PlayStation 4

    Трудно сказать, как скидка повлияет на стоимость PS4 в нашей стране. .

    Предыдущая статьяMisfit Shine 2: элегантный фитнес браслет
    Следующая статьяFar Cry: Primal – первобытный шутер
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.