Fallout 4 с библиотеками GameWorks

    Сайт WCCFTech утверждает, что в Fallout 4 будет несколько технологий, имеющихся в библиотеках GameWorks компании Nvidia. Это так интересно, потому что ни Bethesda, ни Nvidia до сих пор вообще не информировали о сотрудничестве, а на официальном сайте компании из Санта-Клары, мы не найдем никакой информации на эту тему.

    0
    2248

    Fallout 4 для многих самая ожидаемая премьера этого года. Bethesda очень активно рекламировала в последнее время эту игру, представляя, в частности, интересную серию видео о системе SPECIAL. Игра появится на рынке уже 10 ноября этого года и будет доступна на PC и консолях PS4 и Xbox ONE. До релиза осталось мало времени, так что тем более удивляет новость от WCCFTech.

    Портал утверждает, что получил информацию, указывающую на то, что Fallout 4 будет использовать библиотеки GameWorks. По данным источников, идеться о нескольких технологиях, хотя конкретно перечислены только решения для окружающей среды, скорее всего это HBOA+ доступная в ShadowWorks. Из данных WCCFTech не совсем ясно, будут ли технологии зеленых доступны в Fallout 4 сразу пос премьеры, или в следующих патчах.

    gameworks

    Очень странно, что Nvidia до сих пор не обнародовала никакой информации о сотрудничестве с Bethesdą. В каждой крупной игре, в которой использовались технологии от Nvidia, всегда об этом говорилось. В случае Fallout 4 ничего подобного не было, а ведь это шикарный заголовок, такой возможности для рекламы библиотек нельзя было пропустить. Трудно сказать, в какой степени информация WCCFTech может быть правдой.

    Предыдущая статьяMSI WS60: характеристики и цена
    Следующая статьяVIA C4650 – результаты тестирования x86 процессора
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.