Day of the Tentacle: новые скриншоты

    Обновленная версия игры Day of the Tentacle похвасталась новыми скриншотами. Игра, которую в настоящее время адаптирует студия Double Fine выглядит очень прилично, так что все поклонники игрового приключения, которые не имели возможности ознакомиться с оригиналом 1993 года, смогут наверстать упущенное.

    0
    426

    Day of the Tentacle-одна из лучших приключенческих игр, доступных на персональных компьютерах. Игра возникла как духовный преемник столь же хорошего Maniac Mansion 1987 года, причем обе постановки не были связаны сюжетом. Мы получаем возможность играть за троих героев, которые с помощью машины времени хотят предотвратить приход к власти над миром… щупальцев. Все осложняется, когда они случайно приземляются не в том времени, в котором должны.

    Day of the Tentacle наполнен специфическим юмором, за который произведение очень ценеться. Игра был выпущен в 1993 году на PC компанией LucasArts. Над ее созданием работал Тим Шафер, в настоящее время глава компани Double Fine, которая занимается переизданием проекта. В Day of the Tentacle Remastered мы получим, в первую очередь, безусловно, лучшую графику, замечательный аудио ряд и новое управление. Последнее настолько важно,потому что игра выходит также на консолях PS4 и PS Vita.

    Также следует ожидать нового пользовательского интерфейса, который будет проще для освоения для новых игроков. Что интересно, возможно, будет плавное переключение между новой и старой версиями игры, благодаря чему вы сможете самостоятельно сравнить оригинал с переизданием. Игра появится на рынке в начале 2016 года, и будет доступна на PC и уже упомянутых консолях PS4 и PS Vita.

    Предыдущая статьяZUK Z1: международная версия смартфона уже готова
    Следующая статьяНас ждет тотальное 4k и игровые ноутбуки
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.