Overwatch: системные требования

    Blizzard опубликовала системные требования игры Overwatch, бета-тестирование которой как раз началась. Как можно было ожидать, игроки не будут нуждаться в оборудование с верхней ценовой полки, чтобы запустить игру. Производитель предоставил данные вместе с настройками и прогнозируемым числом кадров в секунду на конкретном оборудовании.

    0
    2589

    Закрытое бета-тестирование Overwatch только что начались, и выбранные лица уже сейчас могут проверить последнюю игру Blizzard. Игра на первый взгляд аналогия игры Team Fortress 2 студии Valve, на которую похожа стилем игры и специфическим графическим дизайном. Так же, как и упомянутое творение, Overwatch будет доступен только на персональных компьютерах. Все выглядит очень прилично на рекламных материалах, так что, несомненно, привлечет к себе много пользователей.

    Важно то, что бы поиграть в игру от Blizzard, не нужно будет иметь очень мощный ПК. Как и в большинстве продуктов этой компании, пользователи слабых компьютеров смогут прекрасно провести время. Производитель предоставил минимальную и рекомендуемую техническую спецификацию для бета-версии, которая показывает, как примерно могут выглядеть требования полной версии.

    Минимальные (для игры в 30 кадров/сек):

    • Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1/10 в 64-разрядной версии
    • Процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom X3 8650,
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 4850 или Intel HD Graphics 4400, минимум 768 МБ памяти,
    • ОПЕРАТИВНАЯ память: 4 ГБ,
    • Жесткий диск: min. 7200 об./м и 5 ГБ свободного места.

    Рекомендуемая конфигурация (для игры в 60 кадров в секунду на средних настройках):

    • Операционная система: Windows Vista/7/8/8.1/10 в 64-разрядной версии
    • Процессор: Intel Core i5 или AMD Phenom II X3 с тактовой частотой минут. 2,8 Ггц,
    • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7950, как минимум, 2 ГБ памяти,
    • ОПЕРАТИВНАЯ память: 6 ГБ,
    • Жесткий диск: min. 7200 об./м и 5 ГБ свободного места.

    overwatch-is-coming

    Бета-тестирование доступно только на ПК с системами Windows. Финальная версия игры появится также на компьютерах Mac. Пока не раскрывается когда конкретно состоится премьера. Компания не объявила, как будет выглядеть бизнес-модель производства – мы знаем только, что игра должна быть бесплатной.

    Предыдущая статьяРоуминг в Ес должен быть отменен до 2017 года
    Следующая статьяJonsbo UMX3 – корпус micro-ATX
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.