Fallout 4: о демо-версии и ранней загрузке игры

    Fallout 4 был официально анонсирован в начале июня, а в продажу, как ожидается, поступит 10 ноября. Времени осталось мало, поэтому студия Bethesda Softworks постоянно старается поддерживать интерес СМИ к своему последнему творению. С этой целью разработчики раскрывают дальнейшие подробности о нем, последние из них говорят, что Fallout 4 не дождется демо-версии, за это игроки смогут скачать его файлы еще до официальной премьеры.

    0
    699

    Студия Bethesda известна своим дружественным подходом к игрокам, поэтому многие думали, что разработчик выпустят демо-версию своего последнего проекта, чтобы желающие могли проверить ее перед покупкой. К сожалению, недавно Пит Хайнс сообщил, что не планирует такого шага. Несмотря на это, вице-президент по маркетингу знает, что подвел многих людей, но, к сожалению, у него не было выбора, потому что Fallout 4 должен быть настолько обширным творением, что вырезать часть его фрагмента было бы невозможно. Следует также иметь в виду, что разработчики никогда не обещали выпуска демо-версии и в случае предыдущей части серии также не решились на этот шаг.

    Fallout4

    В утешение, однако, сообщается, что желающие поиграть в Fallout 4 сразу после его премьеры смогут заранее скачать файлы игры, чтобы потом докачать небольшую пачку данных и сразу отдаться развлечениям. Точная дата передачи файлов не названа, но это произойти за несколько дней до премьеры, и это будет касаться всех платформ, то есть PC, Xbox One и PlayStation 4. По более ранним сообщениям, Fallout 4 должен заниматься 28 ГБ, поэтому недавняя информация должна порадовать игроков. Стоит также добавить, что на дисках полной версии не будет, игроки будут вынуждены загрузить дополнительных файлов из сети. Bethesda объясняет этот факт использованием DVD-дисков, вместо  Blu-ray.

    Предыдущая статьяCorsair Carbide Series 88R – корпус micro-ATX
    Следующая статьяBatman: Arkham Knight – и снова провал
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.