Forza Horizon 5: все локации амбара

    Находки в сараях в Forza Horizon 5 включают в себя несколько скрытых драгоценных камней, а также некоторые награды, которые помогают игрокам открывать еще лучшие машины, но некоторые из них трудно найти.

    Амбар находит в Forza Horizon 5 уникальные скрытые драгоценные камни, которые позволяют игрокам находить давно заброшенные образцы культовых автомобилей на протяжении всей истории. Эти находки в амбаре повторяют давние истории о автомобильных фанатиках, которые находят невероятные скидки на уникальные автомобили, которые нужно лишь немного починить. Истории часто связаны с тем, что кто-то публикует машину, к которой он не прикасался годами, и только что позволил ей сидеть и собирать пыль в своем сарае. С Forza Horizon 5 Все о транспортных средствах, Barn Finds открывает невероятные возможности.

    В то время как некоторые из скрытых амбаров не имеют предварительных условий, у других есть миссии или цели, которые необходимо выполнить, прежде чем игроки смогут их раскрыть. Кроме того, сараи спрятаны в определенных местах, поэтому их сложно найти. Однако выигрыш того стоит, так как Forza Horizon 5 отлично справляется с воспроизведением ощущения поиска чего-то необычного.

    Всего в сарае тринадцать находок. Forza Horizon 5 всего, и каждый из них находится в другом месте. У каждого есть место и необходимые условия, поэтому игроки должны точно знать, куда идти, чтобы найти их и что им нужно сделать, чтобы разблокировать. По большей части, ни один из них не является настолько сложным для получения, и список начнется с тех, которые не требуют каких-либо предварительных условий.

    Forza Horizon 5 – локации всех амбаров на карте

    Следующие автомобили можно найти без предварительных требований, и их расположение на карте показано под названием модели. Кроме того, игроки могут случайным образом находить спрятанные автомобили на протяжении всей игры всякий раз, когда они сталкиваются с ними, что делает их легкими первыми целями. Игроки также могут использовать невероятные Forza Horizon 5 стартовые автомобили, чтобы начать собирать находки из сараев.

    Forza Horizon 5: амбар: поиск локаций без предварительных условий

    • Шевроле Корвет
    • Ford F100
    • Форд Мустанг
    • Додж Дарт
    • BMW 2002 года
    • Toyota Baja Грузовик
    • Феррари 250 ГТО
    • Феррари F40C
    • Порше 911
    • Dodge Viper (SR II) 1999 года

    Расположение амбаров Forza Horizon 5 с необходимыми условиями

    Следующие автомобили требуют предварительных условий, и эти предварительные условия перечислены под их местоположением на карте. Некоторые из них можно найти во время завершения одних и тех же экспедиций, в то время как другие вознаграждаются отдельными задачами, которые относятся только к ним. Хотя они требуют дополнительных усилий, их все же легко получить, если игроки просто пройдут игру, как обычно.

    GMC Джимми

    Завершая Тулумскую экспедицию, игроки могут найти GMC Jimmy во время фестиваля Horizon Apex. Им нужно заполнить “Добраться до вершины центральных руин“побочная цель, чтобы разблокировать этот автомобиль.

    Ягуар XJR-15

    Чтобы найти Jaguar XJR, игрокам необходимо выполнить задачу «найти потерянный сарай, найти заметки» во время экспедиции в джунгли.

    Форд Эскорт

    Ford Escort можно получить во время экспедиции на Баху после выполнения задания «Собрать образец из озера Горячий источник».

    Renault Quatrelle

    Renault Quatrelle также открывается во время экспедиции на Баха, и его можно найти после покупки дома в Ла Кабана (150 000 рупий).

    Forza Horizon 5 доступена для ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.

    Предыдущая статья7 советов новичкам в Final Fantasy 7: The First Soldier
    Следующая статьяКонтроллер 8bitDo Pro 2 стоит 45 долларов.
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.