5 редких автомобилей в GTA Trilogy Definitive Edition (2023)

    0
    419

    Как найти редкий транспорт в GTA Trilogy Definitive Edition

    Rockstar Games привносит в каждую игру Grand Theft Auto (GTA) огромный каталог автомобилей. Некоторые из них чрезвычайно редки и появляются в серии лишь на короткое время, чтобы больше никогда не встречаться. Однако есть способы перехитрить игру и получить доступ к этим автомобилям, чтобы добавить класс и стиль в твою коллекцию.

    Для тех, кто заинтересован в добыче таких редких лакомств, мы рассмотрим пять самых редких автомобилей и способы разблокировки каждого из них в GTA: Trilogy – The Definitive Edition.


    Катафалк Romer и Phoenix – одни из самых труднодоступных автомобилей в GTA Trilogy

    Phoenix в GTA San Andreas

    Пожалуй, самый редкий автомобиль в трилогии, Phoenix, согласно файлам игры, развивает максимальную скорость 124,27 миль/ч или 200,00 км/ч. Он никогда не появляется в GTA San Andreas в качестве автомобиля, управляемого NPC.

    Единственный способ получить Phoenix до конца игры – это принять участие в уличных гонках в Сан-Фиерро. Как только гонка начнется, припаркуй машину в гараже СиДжея в Доэрти и выйди из автомобиля. Подожди несколько секунд, чтобы получить дисквалификацию, после чего загрузится страница выбора гонки. Выйдите из нее и отправляйтесь в гараж, чтобы найти припаркованный там Phoenix, доступный для доступа в любое время, когда игроки захотят.


    Deluxo

    Deluxo – это спортивный автомобиль, основанный на DMC DeLorean, показанном в классическом фильме “Назад в будущее”. Согласно файлам игры, он развивает скорость, как Phoenix, 124,27 миль/ч или 200,00 км/ч и не спаунится как автомобиль, управляемый NPC, в GTA Vice City.

    Выполнив первый список приобретения автомобилей для автосалона Sunshine Autos, Deluxo выдается игрокам бесплатно.


    Катафалк Ромеро в GTA Vice City

    Romero’s Hearse появляется в миссии GTA Vice City “Two Bit Hit”. Это не самая визуально привлекательная и не самая быстрая машина в трилогии, развивающая максимальную скорость 93,21 миль/ч или 150,00 км/ч. Однако она является одной из самых редких. Она не появляется в игре вне этой миссии.

    Если игроки хотят добавить этот автомобиль в свою коллекцию, они должны угнать его во время миссии и сохранить в своем гараже. В этом случае миссия будет провалена, но автомобиль будет доступен для использования. Это единственный способ получить доступ к этой машине в трилогии.


    Автомобиль ФБР

    Единственный автомобиль в этом списке из GTA 3 – это машина ФБР. Его дизайн вдохновлен Chrysler Sebring 2001-2006 годов выпуска и может развивать максимальную скорость 118,06 миль/ч или 190,00 км/ч, согласно файлам игры.

    Автомобиль будет недоступен, если за игроком не охотится ФБР после 5-звездочного уровня розыска. Это единственный шанс угнать и сохранить его в одном из своих гаражей, поэтому даже если полиция собьет внутриигрового персонажа, машина останется в безопасности в его гараже и может быть использована позже.


    Евро

    Euros – это двухдверный спортивный автомобиль в GTA San Andreas. Он развивает максимальную скорость 124,27 миль/ч или 200,00 км/ч, а также появляется в GTA Online. Nissan 300ZX является его источником вдохновения.Чтобы завладеть этим спорткаром, игрокам придется выполнить первые два списка экспорта автомобилей, после чего он спаунится на локации Camel’s Toe в Лас-Вентурасе. Если он заблокирован, то с помощью эвакуатора его можно перетащить и сохранить в гараже игроков, после чего он будет доступен для использования.


    В трилогии игрокам доступно множество транспортных средств. Однако наличие автомобилей, упомянутых в этом списке, выделяет коллекцию игроков.

    Предыдущая статьяStreet Fighter: Дуэль — советы начинающим
    Следующая статья5 приложений, которые вы должны использовать на своем Chromebook
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.