Чего ожидать в Red Dead Online в 2023 году

    0
    182
    Прошло уже более полугода с тех пор, как Rockstar Games подтвердила свой отказ от выпуска значимых обновлений DLC для Red Dead Online. За эти шесть месяцев игроки привыкли к ежемесячно повторяющимся бонусам и скидкам – с периодическим появлением новой миссии телеграммы или возвращением сезонного контента.
    Здесь мы обсудим, что вероятно для Red Dead Online в 2023 году (не очень много)

    Радиомолчание

    С момента заявления Rockstar в начале июля они ничего не сказали относительно своего текущего взгляда на состояние Red Dead Online и ее потенциальное будущее. Учитывая, что последнее DLC для Red Dead Online, Blood Money, вышло огромные 18 месяцев назад, отсутствие дальнейших новостей от Rockstar, конечно же, не является хорошей новостью.

    Несмотря на то, что кампания сообщества #SaveRedDeadOnline разлетелась далеко и широко по интернету, Rockstar явно не считала, что добавление обновлений в Red Dead Online является жизнеспособной частью их будущей работы. На сайте Steam База данных QA не имела последних обновлений (обновления обычно указывают на то, что Rockstar тестирует предстоящее DLC), и без каких-либо последних новостей непосредственно от Rockstar, к сожалению, было бы неразумно ожидать каких-либо крупных DLC в этом году.

    Больше того же самого

    Переход от еженедельных событий к ежемесячным стал новой нормой для игроков Red Dead Online – в 2023 году, без сомнения, будет больше того же самого. Небольшие вариации скидок и вращающихся бонусов на ролевые выплаты, тематические серии и режим “Призыв к оружию”, каждый из которых длится месяц, скорее всего, станут самым близким к обновлению событием, которое сообщество получит в этом году.

    В то время как двойные деньги и золото раньше радовали многих игроков, отсутствие нового контента на протяжении большей части двух лет оставило игроков с кучами заработанного, которые им не на что приобрести. Эти ежемесячные события вряд ли привлекут давних игроков и ускорят новых игроков к неизбежному открытию отсутствия нового добавляемого контента.

    Игрокам стоит ожидать продолжения ежемесячных событий Red Dead Online со скидками и бонусами, связанными с ролью

    Мелькание надежды

    Фанаты телеграммных миссий будут рады услышать, что существует еще бесчисленное количество неиспользованных голосовых линий, а значит, и телеграммных миссий, которые Rockstar Games может выпустить относительно легко. Эти миссии, наряду с потенциальными новыми картами Call to Arms и PVP, вероятно, являются самым близким к новому контенту, который мы получим в 2023 году.

    Рождественские и хэллоуинские события 2022 года были, несомненно, самыми сильными из ежемесячных событий года, демонстрируя сочетание возвращающегося контента и новых локаций для Call to Arms. Возможно, если бы каждое ежемесячное событие было одинаково качественным, то отсутствие нового контента стало бы немного более ощутимым.

    Взгляд вперед

    В конечном счете, время покажет, что Rockstar Games запланировала для Red Dead Online. К сожалению, мы не очень оптимистичны, но будем рады, если нам докажут обратное и мы увидим искупительный год, полный нового захватывающего контента.

    Предыдущая статьяПрохождение Линкольншир в Assassin’s Creed Valhalla
    Следующая статьяКоды Car Factory Tycoon на январь 2023 года
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.