Домой Gamezone Assassin’s Creed Odyssey: как решить головоломку «Конец путешествия»

    Assassin’s Creed Odyssey: как решить головоломку «Конец путешествия»

    0
    1161
    Кредо Убийцы Одиссея имеет свою долю побочных квестов. Одним из побочных квестов является «Конец путешествия», который начинается в Эллис после разговора с Фидий. Во время миссии вы получите Скитейл от Фидия, что позволит вам перейти к Древняя крепость и приобрести у них оружие. Однако, чтобы выполнить квест и получить оружие, вам придется решить головоломку.

    Это одна из самых простых головоломок в игре, так как ответ вам дается в Scytale, и вы можете выполнить ее и получить добычу в течение минуты. Вот как решить головоломку в побочном квесте «Конец путешествия».

    Как решить головоломку «Конец путешествия»

    После приобретения Скитейл, вашей следующей целью будет добраться до Древняя крепость расположен на острове Лемнос. Как только вы доберетесь до него, пройдите внутрь, в прихожую. Разберитесь с любыми врагами, с которыми вы столкнетесь во время прохождения. Вы также можете забрать Анигмата Острака табличка, расположенная справа перед входом в комнату с головоломками.

    Получив табличку, идите в комнату с головоломками, чтобы увидеть четыре пластины с символами на обеих сторонах комнаты. Вы должны нажать четыре из этих восьми пластин в правильном порядке. Это завершит загадку и откроет дверь впереди. Порядок, в котором вы будете взаимодействовать с пластинами, такой же, как и в Scytale. Первая – это первая плита слева на левой стене, затем четвертая плита слева на левой стене.

    После этого идите к правой стене и взаимодействуйте с третьей пластиной справа на правой стене и, наконец, со 2-й пластиной справа на правой стене. Если вы все еще запутались, вы можете взглянуть на изображения и увидеть числа, отмеченные на них.

    Разграбление сундука, Атлантический клинок внутри

    Как только вы решите головоломку, идите вперед и взаимодействуйте с дверью, которая приведет вас в небольшую комнату с сундуком в середине комнаты. Разграбив его, вы получите Атлантический клинок, кинжал, который дает вам +15% к урону охотника, 25% критического урона, и 30% пробивание брони. Вы также можете нанести на него хорошую гравировку для получения дополнительных бонусов к характеристикам.

    Предыдущая статьяSnap 8 Gen1+, 125 Вт, AMOLED 144 Гц в новом флагмане Motorola!
    Следующая статьяAnimal Crossing: Как получить всех жителей деревни тигров
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.