Домой Gamezone Assassin’s Creed Valhalla: как получить доспехи Венониса

    Assassin’s Creed Valhalla: как получить доспехи Венониса

    0
    72
    Assassin’s Creed Valhalla является последним дополнением к серии Assassin’s Creed. В ролевой игре с открытым миром есть своя доля снаряжения и сокровищ. Англия это одна из первых областей, к которым вы получите доступ в игре. В нем есть много уникальных мест для исследования и редких сундуков, которые можно добыть.

    Броня Венониса, также называемый Храфн Страж, это щит, который вы можете найти рядом с Ледестерскир. Это один из лучших щитов, которые вы можете найти в начале игры. Сбор доспехов Венониса также считается одним из богатств, которые вы можете найти на протяжении всего вашего приключения.

    Как получить доспехи Венониса

    Сделайте свой путь к Ledecestrescire в Королевстве Мерсия в Англии. Как только вы доберетесь до области, отмеченной на вашей карте, вы столкнетесь с высоким зданием с баннерами сбоку. Броня Венониса находится внутри здания в сундуке. под охраной двух врагов.

    Если вы направитесь к главной двери здания, вы обнаружите, что она заперта, и вам понадобится способ ее открыть. Обойдите здание и заберитесь на крышу здания.

    Как только вы доберетесь до крыши, осмотритесь, чтобы найти небольшую деревянную платформу на дереве рядом с вами. Там будет веревка, ведущая прямо к нему, так что используйте ее. Оказавшись на первой платформе, вы увидите зиплайн, идущий от этой платформы к другой деревянной платформе. Используйте зиплайн, чтобы приземлиться на Злой Note.

    В записке будет сказано, что задняя стена частично сломана, и вы можете видеть сквозь окна. Используйте свое зрение Одина здесь, чтобы увидеть красный маркер на экране. Экипируйте лук и стрелы и выстрелите в кронштейн, удерживающий доску зарешеченной двери. После этого вернитесь к главной двери и тихо войдите в здание.

    Войдя в здание, вы увидите по одному охраннику с каждой стороны. Убейте их и подойдите к ломаемой деревянной двери с левой стороны. Взлом двери покажет вам сундук. Взаимодействуйте с сундуком, и вы получите щит Hfrafn Guard. Щит может быть очень полезным и увеличивает скорость при блокировании. Его статистика 51 атака, 42 скорости, и 75 блок.

    Предыдущая статьяSteam Deck добавляет динамическую облачную синхронизацию, обеспечивая беспрепятственную передачу сохранений на все устройства
    Следующая статьяElden Ring займет около 30 часов.
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.