Пэрис Хилтон и Джимми Фэллон хвастаются своими NFT — это самое длинное 77



    Возможно, это самое убедительное доказательство того, что NFT ужасно многомерны, что я когда-либо видел, вот клип Пэрис Хилтон и Джимми Фэллона, неловко демонстрирующих свои низкокачественные рисунки обезьян в дурацких шляпах перед аудиторией, которая кажется равной частью. смущен и скучен.

    “Это твоя обезьяна!” — говорит Фэллон, доставая из-за стола фотографию NFT Hilton, чтобы показать ее зрителям, которым требуется несколько долгих секунд, чтобы отреагировать прохладными аплодисментами.

    «Я просматривала их множество», — отвечает Хилтон, объясняя процесс, с помощью которого она решила потратить деньги на эту конкретную неудачную фотографию. «Я подумал, что хочу что-то, что, типа, напоминает мне обо мне. Но — это, это так».

    Разговор затягивается, пока Фэллон не вытаскивает свой собственный NFT, вызывая смешки в толпе. «Это напомнило мне немного обо мне», — объяснил Фэллон, отчаянно пытаясь заполнить тишину. Наконец, он поставил фотографии рядом и сказал: «Они приятели», после чего кто-то предположительно включил знак «Аплодисменты», толпа согласилась, и клип, к счастью, закончился.

    Это был не очень хороший сегмент, но он вызвал уморительно жестокие реакции в Твиттере:

    Узнать больше

    Узнать больше

    Узнать больше

    Узнать больше

    Дисплей оттолкнул даже некоторых сторонников NFT.

    Узнать больше

    Хилтон хорошо разбирается в NFT: в ноябре 2021 года она сказала Bloomberg, что «была одержима NFT и бесконечными возможностями этой технологии» с момента запуска своего первого NFT в марте 2020 года. за последние пару лет, включая Origin Protocol, децентрализованную платформу NFT.

    Фэллон, с другой стороны, явно новичок в этой сфере, но это не помешало ему пойти ва-банк. 11 ноября он сообщил, что купил Bored Ape NFT с помощью MoonPay, платформы для транзакций криптовалюты.

    Узнать больше

    Сообщество NFT (через Yahoo Finance) быстро выяснило, что последняя предыдущая транзакция с участием этого NFT состоялась 8 ноября, всего за три дня до раскрытия информации Фэллона, когда он был куплен за 46,6 Ethereum. В то время Эфириум стоил — держись за свои матросские шапки — 221 000 долларов. Однако с тех пор Ethereum упал в цене за несколько недель и в настоящее время стоит лишь половину этой стоимости. Может, Джимми стоило вместо этого купить лодку.

    Позже в шоу Хилтон представила собственную серию NFT и раздала по одной каждому зрителю.

    Узнать больше



    Предыдущая статьяВ Grand Theft Auto 5 теперь можно играть на Game Boy…
    Следующая статьяПоддельный номер звонит 225601600. Лучше ответь!
    Илларион Товаркин
    Илларион Товаркин - талантливый писатель, страстно любящий все, что связано с играми. От захватывающих экшн-игр до сложных ролевых игр, они обладают глубоким пониманием игровой индустрии и того, что делает игру великой. Благодаря острому вниманию к деталям и способности создавать захватывающие сюжетные линии, Илларион Товаркин способен перенести читателей в захватывающие игровые миры, наполненные приключениями и азартом. Пишет ли он о последней игре-блокбастере или углубляются в историю классических игр, его статьи всегда увлекательны и информативны. Так что если вы поклонник игр или просто ищете отличное чтение, обязательно ознакомьтесь с его работами - вы не будете разочарованы!