Oukitel U9: недорогой смартфон с 3ГБ ОЗУ

    Китайские компании все больше и больше завоевывают западные рынки своими смартфонами, а их продукты становятся не только сильнее, но и доступны по очень привлекательным ценам. Для примера вы можете посмотреть первый в Украине обзор Huawei P8. Такие особенности имеет также последний Oukitel U9, который предлагает неплохие технические параметры, а стоит всего 200 долларов.

    Oukitel U9 оснащен 5,5-дюймовым экраном,который защищен двойным стеклом и показывает изображения с разрешением Full HD. Сердцем продукта является 64-разрядный процессор MediaTek MT6753 SoC, телефон оснащен модулем связи LTE с режимом Worldmode что означает, что он поддерживает практически любой диапазон частот 4G и может быть использован практически по всему миру.

    Телефон также имеет 3 ГБ оперативной памяти, 16 Мп основную камера с сенсором, предоставленным компанией Sony, и будет функционировать на Android 5.1.

    Oukitel U9 поступит в продажу уже в середине июля текущего года и хотя цена еще не была официально подтверждена, основываясь на ценах предыдущих моделей этой компании, можно предположить, что это не должна быть выше, например $ 200.

    Предыдущая статьяПервый Chromebook с процессором Mediatek
    Следующая статьяНа Pinterest появится кнопка “Купить”
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData