Этот адаптер NES добавляет беспроводное управление, без необходимости в модификации

    Аналоговый ретро приемник – это просто предлог, чтобы вернуть оригинальный Nintendo в гостинуюадаптер NES

    Признайте это: Вы думали о том, чтобы достать свой Nintendo из коробки на чердаке, и подключить его к развлекательному центру, чтобы сыграть раунд Dr. Mario или Contra. Но самая идея непрактична; из-за этих шестифутовых кабелей для джойстика вам пришлось бы сесть слишком близко к Вашему современному большому экрану телевизора, и вытаскивание всей консоли на пол слишком напомнит о Вашем детском подвале.

    Теперь есть решение в виде ретро-приемника, беспроводного донгл контроллера за 20$ для Nintendo Entertainment System. Донгл вставляется в слот контроллера NES и подключается к любому геймпаду или аркадному стику, выпущенному 8BitDo, включая тот, который напоминает исходный NES. Он может подключиться с PlayStation 3, PlayStation 4, Wii и контроллерами Wii U Pro.

    Ретро приемник также работает как Bluetooth донгл контроллера для Windows ПК или Mac с выход micro-USB, который соединяется с USB-портом на ноутбуке или стационарном компьютере. Таким образом можно еще играть в некоторые эмуляторы, когда Вы вдали от реальной приставки.

    Ретро приемник – результат сотрудничества между 8BitDo и Analogue, который ранее выпустил обновление аппаратных средств Nintendo с алюминиевой оболочкой и теперь работает над крошечной партией 24-каратных золотых версий.

    Приемник возможно еще не все, что необходимо, чтобы принести Nintendo в современную гостиную. Некоторый ТВ могут не иметь композитного входа или принимать сигнал NES. С другой сторону, один только составной ввод не будет показывать игры NES в их исходном форматном соотношении. (Из-за этого вы можете закончить тем, что спустите ретро консоль назад в кроличью нору, как сделал я.)
    Но предполагается, что Ваш ТВ действительно работает с выводом NES, и Вы не возражаете использовать контроллер, который не совсем похож на оригинал, Ретро приемник может позволить Вам избежать запутанных проводов без тщательно продуманных аппаратных модификаций.

    Предыдущая статьяОбзор программного обеспечения для перевода
    Следующая статьяКак игроки EVE Online решают реальные научные проблемы: Знакомьтесь, Проект Discovery
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData