Смарт-зеркало Xiaomi для автомобиля

    0
    380

    Xiaomi представила новое устройство. Теперь для автолюбителей доступна опция в виде специального смарт-зеркала. Оно предназначено для проведения обзора заднего вида.

    Smart zerkalo Xiaomi dlya avtomobilyaВ качестве дополнительных услуг специалисты компании включили в это зеркало ряд опций позволяющие проводить наблюдение за состоянием дороги. Так же имеется в зеркале и поддержка голосового типа. Это особенно важно с той точки зрения чтобы не отвлекать водителя от управления транспортным средством.

    Основные параметры устройства Xiaomi

    Принцип действия его основан на подаче специальных сигналов при помощи, которых происходит предупреждение водителя о появлении какого – либо объекта по близости или при съезде транспортного средства с полосы движения.

    Приспособление оснащено экраном размером в 8 дюймов. Так же есть там зеркало со встроенным сканером. Там же находится камера из шести линз, которая встроена в зеркало и позволяет производить запись информации на съёмную карту памяти. При помощи беспроводной связи можно просматривать отснятый материал на гаджете.

    Стоимость данного зеркала на сегодняшний день составляет 145 американских долларов, что делает его доступным для автолюбителей.

    Предыдущая статьяСамый тонкий монитор Philips Moda 245C7QJSB
    Следующая статьяКак установить свои мелодии звонка на Android