Смарт-камера, которая может определить ID вашего автомобиль менее чем за секунду

    Производитель камеры безопасности Kuna говорит, что ее новое программное обеспечение может различать цвет автомобиля, марку и модель в течение секунды.

    Камера безопасности и наружное освещение от производителя Kuna представили захватывающее новое программное обеспечение, которое менее чем за секунду обещает определить цвет автомобиля, марку и модель. Согласно пресс-релизу, новое программное обеспечение, получившее название «Kuna AI».

    kuna product photos 7

    Kuna AI в светильнике является камерой безопасности HD 702p за $ 199. Продукт можно выбрать из множества стилей освещения, чтобы удовлетворить интерьер, и камера будет «бесшовно» сочетаться и контролировать обозримое крыльцо, двор и прочие обозримые объекты.

    Официальный пресс-релиз объясняет, что Kuna AI будет в состоянии рассказать, подробности о любом автомобиле, благодаря «сложной нейронной сети, которая разработана с использованием глубокого обучения и на основе зрительной коры головного мозга человека».

    Kuna планирует использовать полученные знания в качестве отправной точки для еще более продвинутых функций распознавания. Все вышеизложенное звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Но, достаточно скоро, мы узнаем обо всем наверняка.

    Предыдущая статьяNest работает над камерой 4K
    Следующая статьяОсобенности экономических отношений в аграрной сфере