Huawei Matebook X, предварительный обзор

    Уже готов к широкой продаже ноутбук для Windows, который думает, как MacBook…

    Устройствам первого поколения, как правило, не хватает утонченности и стиля, по крайней мере, присутствует много шероховатостей, но все это не про Huawei Matebook X. Ноутбук имеет стильный дизайн с алюминиевым оттенком, который поражает всех, кто успел увидеть его воочию. Аппарат так же оснащен звуковой системой Dolby Atmos, а его кнопка питания спроецирована еще и как считыватель отпечатков пальцев.

    2017 05 26 22 25 34

    Первая раскладушка ноутбука производства компании Huawei, Matebook X выглядит как Macbook Pro с Windows 10. 13-дюймовый безвентиляторный ноутбук имеет процессор последнего поколения от Intel, сумасшедший по четкости экран 2K и кнопку питания, которая обладает двойственностью и выступает в качестве считывателя отпечатков пальцев. Он имеет элегантный дизайн и высококачественные отделочные материалы, которые используют при производстве ноутбуков премиум класса.

    Huawei Matebook X является отличным примером простоты и роскоши. Матовый ноутбук, металлический алюминиевый корпус источает стиль. Динамики устройства расположены над клавиатурой. Среди доступных цветов – золото, сталь и розовый. Размеры Matebook тоньше и весит он меньше в сравнении с 13-дюймовым MacBook Pro. Тем ни менее, поразительное сходство между двумя ноутбуками высокого класса заметно даже неопытному глазу. Это можно счесть большим комплиментом.

    Описание великолепно, но компания пока не объявляет, сколько этот новый тонкий ноутбук будет стоить на рынке США. В Европе ориентировочная стоимость будет колебаться в пределах между € 1399 и € 1699.

    Предыдущая статьяОбход лимита одновременных соединений в браузерах
    Следующая статьяIPhone 8 можно будет открыть при нажатии на экран