Space Case 1- знакомьтесь, “самый интеллектуальный чемодан в мире”

    Сезон отпусков в самом разгаре и как никогда актуальна тема выбора чемодана для путешествия. Идеальное кейс в настоящее время должен быть не только легким и прочным, но также должен уметь интегрироваться с нашими смартфонами. Space Case 1 имеет ряд особенностей, которые действительно могут пригодиться в путешествии.

    Проект умного чемодана стартовал на Кикстартере. Кейс будет из поликарбоната, который обеспечивает не только легкий вес, но и высокую устойчивость к температуре (от -100°C до +125°C). Водонепроницаемые молнии и эргономичная ручка-это дополнительные преимущества гаджета, однако для нас наиболее важными являются электронные компоненты, которыми так богато устройство.

    Space Case 1
    Space Case 1

    Space Case 1 оборудован биометрическим сканером, который открывает замок. Встроенный модуль GPS позволит отслеживать местоположение нашего багажа, также чемодан расскажет сколько он весит в данный момент. В чемодане мы найдем также powerbank емкостью 12000 мач, а два порта USB позволяют заряжать два устройства одновременно. Space Case 1 имеет встроенный Bluetooth динамик и датчик приближения – когда наш багаж “случайно” будет взят из ленты другим путешественником, устройство выдаст сигнал тревоги. Специальное приложение поможет также следить за временем вылета, подскажет ближайшие отели возле нашего местоположения, и позволяет управлять всеми вышеуказанными функциями.

    На Kickstarter можно будете купить чемодан в двух версиях. Меньший (49,5 х 33 см) стоит 279 долларов, а больший (73,6 x 53,34 см) 329 долларов.

    Предыдущая статьяОдна из лучших функций Gmail выходит из „беты”
    Следующая статьяПриложение Uber теперь и для глухих водителей
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData