LG Band Play: смартфон с самым мощным динамиком

    Много людей используют свои смартфоны для прослушивания музыки в домашних условиях, однако, как правило, для этого нужны дополнительные колонки или док-станция из-за относительно небольшой мощности встроенных в эти устройства динамиков. LG считает, что время это изменить и выложил в продажу модель LG Band Play оснащенную динамиком мощностью 1 ВТ.

    LG Band Play-это новый смартфон южнокорейского гиганта, для которого характерной особенностью является динамик мощностью 1В , встроенный в корпус, который обеспечивает мощный и чистый звук. Большая мощность позволяет слушать музыку, сохраненную в памяти устройства, без необходимости использования наушников, но несмотря на это, производитель прилагает к набору свои собственные наушники QuadBeat 3.

    Техническая спецификация Band Play подсказывает нам, что мы имеем дело с продуктом со средней полки. Смартфон располагает 5-дюймовым экраном с разрешением 720 x 1280 пикселей, а также 64-битным процессором Qualcomm Snapdragon 410. Он оснащен 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ ROM, которую можно расширить картой microSD. Производитель позаботился также о камере: 13 Мп сзади и 5 Мп спереди, а также аккумулятор емкостью 2300 мач.

    Band Play на корейском рынке появится еще на этой неделе и в пересчете обойдется в 356 долларов. На выбор будут версии с черным или белым корпусом.

    Предыдущая статьяЯндекс.Заправки: 110 000 литров за два месяца работы
    Следующая статьяУ Dropbox уже 400 миллионов пользователей
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData