Домой Hardnews

Hardnews

Раздел «Hardnews» – новостная сводка о достижениях и новейших разработках компаний IT сферы, коммуникаций и промышленности с точки зрения технического оснащения

Общий обзор развития мировых брендов новейших разработок, приобретений и амбициозных планов – все это вы найдете в категории «Hardnews»

«Покажи мне свою технику, и я скажу кто ты» – современная интерпретация известной пословицы. В действительности, техническое оснащение определяет наш статус, стиль и значительно облегчает жизнь. Среди всего разнообразия гаджетов и техники нужно сделать правильный выбор.
ITBusiness Hardnews – это не только экспертные обзоры новейших гаджетов, но и последние новости о разработке самоуправляемых автомобилей и оборудования. В «Hardnews» вы найдете полезные советы и решения для развития бизнеса, идущие в ногу с технологичным миром необходимы для создания конкурентоспособной компании.
Максимальная автоматизация процессов, к которой стремятся все успешные компании, невозможна без специализированной техники. Какой именно? Читай в «Hardnews». Новости компьютерной «начинки» и гаджетов посвящены актуальным проблемам и тенденциям развития с научной точки зрения – это и не только, на страницах сайта.