Теперь вы сможете изменить дизайн своего авто с помощью 3D принтера

    Старейший японский производитель автомобилей, компания Daihatsu, подписала только что договор с американской компанией Stratasys, специализирующаяся на технологии 3D-печати. Сотрудничество двух компаний привело к созданию очень интересное предложение для будущих покупателей модели Daihatsu Copen, которая позволяет персонализировать внешний вид автомобиля.

    В настоящее время, покупая новые авто у нас очень широкие возможности персонализации интерьера, но их значительно меньше, в плане внешнего вида. Японская компания Daihatsu решила предложить будущим покупателям модели Copen, гораздо более широкую возможность настройки внешнего вида автомобиля в соответствии с предпочтениями пользователя.

    Сменные панели для Daihatsu Copen
    Сменные панели для Daihatsu Copen

    С этой целью установлено сотрудничество с американской компанией Stratasys, которая занимается реализацией задач в области технологии 3D-печати. Это позволило создать широкий ассортимент сменных панелей, украшающих передний и задний бампер автомобиля. Проект под названием Effect Skins позволяет значительно изменить внешний вид автомобиля, так как в распоряжении будет 12 видов панелей в 10 цветовых вариантах.

    Daihatsu надеется, что, когда панели появятся в продаже, что произойти уже в начале следующего года, на улицах не будет двух одинаково выглядящих экземпляров модели Copen.

    Предыдущая статьяGoogle ищет специалиста по SEO
    Следующая статьяТеперь гоночный мотоцикл можно скачать из интернета
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData