Samsung берет вопрос защиты смартфонов в свои руки

    Компания Samsung Electronics внедряет новый процесс обновления для системы безопасности мобильных устройств. Обновления будут происходить в режиме OTA регулярно, примерно раз в месяц.

    Samsung вместе с Google активно заботиться о безопасности пользователей своих решений. Компания планирует и дальше развивать и совершенствовать этот процесс путем регулярного и более быстрого развертывание обновлений для системы безопасности.

    Мы меняем подход в области обновления для системы безопасности на наших устройствах, которые теперь будет происходить регулярно. Развитие процесса быстрого реагирования и доставки патчей безопасности для наших устройств обеспечивает им активную защиту , – сказал Олаф. Ст, Пресс-Секретарь Samsung Electronics.

    Samsung ведет переговоры с операторами по всему миру в деле внедрения новых решений для обеспечения безопасности. В сотрудничестве с операторами и партнерами Samsung в ближайшее время предоставит более подробную информацию о модели и сроках внедрения этого процесса.

    Предыдущая статьяПеред новым вирусом беззащитны около 50% Android устройств
    Следующая статьяВзломать защиту нового смартфона HTC сможет даже школьник
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData