Schneider Electric APC Back-UPS Pro – Еще один игровой аксессуар с RGB-подсветкой: источник бесперебойного питания!

    0
    32

    Когда вы думали, что существует игровая версия всего с блестящими мигающими светодиодами – мы видели твердотельные накопители, диски M.2, вентиляторы, динамики, стулья, клавиатуры, гарнитуры, мыши, даже рюкзаки, – все равно есть один, которым вы являетесь. отсутствует. Откройте для себя игровой ИБП Schneider Electric APC Back-UPS Pro.

    ИБП, или источник бесперебойного питания, позволяет всему, что к нему подключено, продолжать работать во время отключения электроэнергии, а также помогает сгладить подачу питания в тех областях, которые могут пострадать от колебаний напряжения. В основе любого ИБП лежит большая батарея, способная выдерживать мощную нагрузку в течение определенного времени. Обычные ИБП для ПК имеют дело с базовыми офисными машинами, однако рынок рабочих станций и игр должен выжить в системах, непрерывно потребляющих от 500 Вт до 1000 Вт, и в результате батареи должны быть больше, но также должны обеспечивать достаточное количество энергии.

    Обычно цель ИБП, когда он берет на себя перерыв в работе после отключения электроэнергии, – дать пользователю достаточно времени, чтобы сохранить свою работу и закрыть систему. Для игры это означает завершение матча. Этот ИБП Pro Gaming также обеспечивает дополнительные соединения для маршрутизаторов и точек доступа, поддерживая внешнее подключение к Интернету (при условии, что игровой автомат и маршрутизатор находятся в одном месте).

    Так что же делает ИБП игровым ИБП? Светодиоды, желательно светодиоды RGB. В этом устройстве их 12, все, по-видимому, в кольце вокруг мини-дисплея. Само шасси бывает арктического или полуночного цвета, а на дисплее устройства отображается уровень заряда батареи и ожидаемый срок службы при работе только от батареи.

    Устройство имеет шесть розеток для резервного аккумулятора, чтобы устройства могли поддерживать питание во время отключения электроэнергии, и поддерживает выход истинной синусоидальной волны. Еще четыре розетки предусмотрены как розетки с защитой от перенапряжения, аналогичные стандартным 4-контактным удлинителям. Два порта USB Type-A и порт Type-C находятся на передней панели для зарядки смартфонов и планшетов.

    Back UPS Pro 1500
    Это версия BR1500MS

    В представленном пресс-релизе, к сожалению, нет подробностей о мощности ИБП. Обычно от ИБП можно ожидать некоторых технических деталей, касающихся времени и пиковой мощности – работа HTPC мощностью 50 Вт явно прослужит дольше, чем игровая машина мощностью 1600 Вт. Судя по конструкции, он выглядит как переупакованный BR1500MS, блок с 10 розетками с максимальной мощностью 900 Вт или 1500 ВА. В График работы BR1500MS показывает, что:

    • При 100 Вт, 77,7 минут мощности
    • При 500 Вт, 12,0 минут мощности
    • При 900 Вт, 4,1 минуты мощности

    Зарядка устройства занимает 16 часов. BR1500MS продается по цене 220 долларов. Игровой ИБП имеет дополнительный порт USB, и мы задаемся вопросом, сколько могут стоить RGB.

    Поскольку мы не знаем подробностей об этом конкретном игровом ИБП (BGM1500 для Arctic, BGM1500B для Midnight), было бы сложно делать выводы. Запуск устройства запланирован на октябрь, но также нет никаких указаний на то, на каких рынках оно будет выпущено. Если мы узнаем больше, мы обновим эту новость.

    Стоит отметить, что ИБП не спасает вас от BSOD. Но PR-агентство задействовало исследуют, кому нужны образцы для обзора. Было бы интересно потестить. Вопрос будет в том, как тестировать.

    Предыдущая статьяСделайте перерыв в цифровых технологиях. Instax Square SQ1 предоставит вам готовое фото сразу после нажатия кнопки спуска затвора – MobilMania.cz
    Следующая статьяОбзор действительно беспроводных наушников Tranya T10
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.