Больше никаких электронных ключей с XMG DJ 15

    0
    89

    Как журналист и редактор, который в любой год путешествует по миру для участия в мероприятиях, я всегда думаю о лучшем устройстве, которое помогает мне писать новости и создавать контент. Наличие устройства с большим временем автономной работы или большей производительностью, или устройство, которое может справляться с изворотливыми соединениями Wi-Fi, или может обрабатывать фотографии и видео, имея хороший дисплей по хорошей цене, – все это факторы. Вес также важен, поскольку его таскают более 12 часов в день, и я не хочу носить с собой слишком много ключей для всего. Новый XMG DJ 15 может стать претендентом на звание одного из лучших устройств для этого.

    XMG DJ 15 RED L20 03 DJS

    XMG DJ 15 – это 15-дюймовый ноутбук, который спроектирован так, чтобы быть легким, но также имеет множество возможностей подключения, в отличие от любых других ноутбуков, которые я видел в этом сегменте. Несмотря на размер, в этой конструкции нет дискретной видеокарты, что позволяет сэкономить место и уменьшить систему охлаждения по сравнению с типичным игровым ноутбуком. Это делает его тонким, всего 19,9 мм в самой высокой точке, но использование алюминия делает его легким, и он весит всего 1,6 кг.

    Для подключения устройство имеет два порта USB 3.1 Type-A, Thunderbolt 3 / Type-C с быстрой зарядкой 60 Вт, полноразмерный порт HDMI, mini-DisplayPort, устройство чтения SD-карт, порт гигабитного Ethernet (!) , два разъема 3,5 мм для наушников / микрофона и порт USB 2.0 Type-A для устаревших версий.

    blank

    Внутри находится Intel 10th Процессор Gen Comet Lake с базовой спецификацией с использованием Core i5-10210U, 16 ГБ памяти DDR4-2666 и накопителя Samsung 970 EVO Plus PCIe 3.0 x4 NVMe емкостью 1 ТБ по цене до налогообложения 1052 евро / 1237 долларов США. . Память – SO-DIMM, а хранилище – M.2, что позволяет обновлять обе версии.

    Он также получает Wi-Fi 5, 15,6-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920×1080, веб-камеру HD, клавиатуру с подсветкой и цифровой панелью, сенсорную панель Microsoft Precision Touchpad с датчиком отпечатков пальцев и аккумулятор на 54,4 Втч. Переход на Wi-Fi 6 стоит еще 5 долларов.

    blank

    Это устройство ориентировано не столько на рабочих, сколько на ди-джеев. XMG утверждает, что устройство построено с компонентами, которые минимизируют задержку DPC, даже когда Wi-Fi и Bluetooth включены. Он предварительно протестирован со всеми основными программами для ди-джеев, такими как Serato, Traktor, Rekordbox и Virtual DJ. Это делает его подходящим даже для простых проектов DAW. Он будет поставляться с оптимизированной установкой Windows 10 Pro, а XMG указывает максимальную задержку DPC в миллисекунду. XMG также будет работать с диджеями, у которых есть индивидуальные потребности, и предлагает индивидуальные услуги для тех, кому могут потребоваться дополнительные функции.

    XMG DJ 15 будет доступен в традиционном серебряном или более ярком красном цвете. Даже в базовой конфигурации эта цена кажется отличной для дорожной машины, и, надеюсь, качество дисплея достойное. Версия, которая меня заинтересует, с i7-10510U, Wi-Fi 6 и 32 ГБ памяти стоит 1337 евро (включая налоги). Это не может быть совпадением.

    blank

    Предыдущая статьяSuper Smash Bros.Ultimate: гайд для начинающих по боям, персонажам и многому другому
    Следующая статьяAirPods Pro против AirPods: что лучше?
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.