Новое обновление добавляет панель управления 4K, ночной режим и меню быстрых настроек в Xbox Series X


    Microsoft выпустила новое обновление для Xbox Series X, которое включает в себя панели управления 4K, ночной режим и меню быстрых настроек для консоли.

    Xbox объявила об этой новости в новом Сообщение Xbox Wire в котором подробно описаны три основные вещи, которые появятся в этом обновлении. До этого обновления, которое теперь доступно для всех владельцев Xbox Series X, приборная панель консоли была не на самом деле 4K, а скорее с разрешением 1080p, увеличенным до 4K. Панель управления теперь представлена ​​в собственном разрешении 4K, а это означает, что те, у кого есть телевизоры или мониторы 4K, должны заметить гораздо более четкое изображение при перелистывании меню панели инструментов Series X.

    4k sd comparison 2

    «Вы можете использовать 4K, просматривая« Дом »,« Мои игры и приложения »,« Руководство »и многое другое», – говорится в сообщении Xbox Wire. «Элементы пользовательского интерфейса на экране, такие как игровая графика и кнопки, будут иметь повышенную резкость и улучшенную читаемость текста».

    Это новое обновление также добавляет ночной режим для консолей Series X. Этот режим регулирует источники света на экране, чтобы помочь сохранить темные комнаты в темноте (например, ночью), а также является более доступным режимом для тех, кто чувствителен к свету. Вы можете приглушить и настроить свет, исходящий от вашего дисплея, свет, исходящий от светящейся кнопки Xbox вашего контроллера, и даже световой индикатор питания на самой консоли.

    night mode

    Также был добавлен настраиваемый фильтр синего света, и Xbox заявляет, что эта функция «не влияет на производительность, снимки экрана или игровые клипы». Вы можете запланировать активацию ночного режима консоли, когда захотите, и его даже можно синхронизировать с вашим местным временем восхода и захода солнца.

    Чтобы получить доступ к ночному режиму, перейдите в «Настройки», затем «Специальные возможности», а затем в «Ночной режим». Кроме того, вы можете перейти в «Настройки», затем «Параметры ТВ и дисплея», а затем – «Ночной режим».

    night mode schedule

    Последнее обновление, добавленное этим обновлением к консолям Series X, – это меню быстрых настроек.

    «Это позволяет быстро переключать специальные возможности, не выходя из игры или приложения», – говорится в сообщении Xbox Wire. «Это также большое преимущество для семей, если вы используете консоль совместно с другими людьми, у которых другие потребности в специальных возможностях. Вы можете использовать быстрые настройки для включения или выключения функций в зависимости от того, кто в данный момент использует консоль. Это означает, что каждый в семье может легко изменить настройки в соответствии со своими потребностями ».

    Для получения дополнительных сведений об этом обновлении перейдите по ссылке Сообщение Microsoft Xbox Wire. Посмотрите эту историю о Скоро появятся два новых размера карт расширения Series X / S а потом взгляни на это Контроллер и гарнитура Xbox 20th Anniversary будут выпущены в следующем месяце после этого.


    Вы в восторге от этого нового обновления? Дайте нам знать в комментариях ниже!

    Предыдущая статьяВот как пользователи Android могут жить такой же жизнью MagSafe, как я
    Следующая статьяЗа сколько можно пройти Enter The Gungeon?
    Евгений Стрельцов
    Евгений Стрельцов - талантливый и увлекательный писатель, страстно увлеченный миром игр. Обладая острым вниманием к деталям и мастерством повествования, он способен перенести читателей в захватывающие миры их любимых игр. Пишет ли он о последнем релизе или исследует богатую историю игровой индустрии, статьи Евгения всегда увлекательны, информативны и интересны. Помимо писательской работы, Евгений также является опытным редактором, применяя свои навыки и опыт для создания увлекательных и отшлифованных материалов. Независимо от того, являетесь ли вы опытным геймером или новичком в мире игр, статьи Евгения обязательно доставят вам много часов развлечения и просвещения.