Как ноутбуки AMD Advantage ™ улучшают игровой процесс

    0
    176



    A5rCg5BcsyVSA9nRyiQ3UY

    Все играют по разным причинам, но каждый геймер понимает разочарование из-за низкой частоты кадров и заикания, вызванных недостаточной мощностью оборудования. Даже несмотря на многолетний опыт компаний, создающих высококачественные игровые компьютеры, всегда есть возможности для улучшения.

    AMD потратила годы на исследование и разработку технологий, которые лежат в основе самых мощных игровых ноутбуков на рынке. Оптимизируя свои чипы и внедряя инновации с помощью таких технологий, как AMD SmartShift ™1, AMD позволяет разработчикам ноутбуков создавать изящные машины, не требующие компромиссов в отношении энергопотребления.

    Повышенная производительность

    AMD сочетает в себе мощные процессоры Ryzen ™ и графику Radeon ™ для предоставления уникальных функций, присущих только ноутбукам с конфигурацией AMD. Технология AMD SmartShift ™¹ повышает производительность, динамически направляя питание на ноутбук туда, где оно больше всего необходимо, в зависимости от того, что вы делаете. Играете ли вы или создаете контент, вы всегда получите оптимальную производительность.

    Некоторые игры также используют преимущества уникальных функций, таких как память AMD Smart Access, оптимизирующую передачу данных для повышения производительности с помощью оборудования Ryzen ™ и Radeon ™.

    Премиум-дисплеи

    Технология AMD FreeSync ™² позволяет отображать игры в том виде, в каком они были задуманы, на высококачественных дисплеях с разрешением 1080 и 1440 пикселей, работающих с частотой 144 Гц и выше, без разрывов экрана. Ноутбуки AMD Advantage ™ также рассчитаны на время отклика клавиатуры до 3 мс. Вы можете, но вам не придется использовать эти ноутбуки с внешним монитором, чтобы получить конкурентное преимущество.

    Создан для игры

    Игры Triple-A требуют много энергии для бесперебойной работы, а это означает, что оборудование может довольно быстро нагреваться. Вот почему существуют вентиляторы и другие решения для охлаждения, которые защищают чувствительные компоненты от повреждений. К сожалению, эти фанаты часто могут быть довольно шумными и отвлекать внимание во время игры.

    AMD создала архитектуры Ryzen «Zen 3» и Radeon RDNA ™ 2 с учетом ноутбуков, чтобы они поддерживали высокий уровень производительности при поддержании комфортных температур и снижении шума вентилятора.

    AMD также оптимизировала свои ноутбуки Advantage ™ с твердотельными накопителями NVMe с программными функциями Microsoft Modern Standby, чтобы обеспечить практически мгновенное время пробуждения вашего ноутбука.

    Оцените преимущества AMD

    В течение многих лет, чтобы получить максимальную отдачу от требовательных игр, вам приходилось создавать настольный ПК или вкладывать средства в горячий и тяжелый ноутбук, который также мог быть настольным компьютером. Это уже не так. AMD потратила годы на исследования, разработку и настройку своих процессоров серии Ryzen ™ и видеокарт серии Radeon ™, чтобы обеспечить превосходные игровые возможности на ноутбуках, которые можно с комфортом использовать на своем ноутбуке.

    Получите свой ноутбук AMD Advantage сегодня

    AMD сочетает в себе процессоры AMD Ryzen ™ и видеокарты Radeon ™, чтобы открыть новые технологии, основанные на трех принципах: усиленная производительность, современные дисплеи и созданные специально для игр.

    Найдите свое сейчас.

    1. Для включения технологии памяти Smart Access требуется графический процессор AMD Radeon серии RX 6000 или RX 5000, процессор серии Ryzen 5000 или 3000 (за исключением Ryzen 5 3400G и Ryzen 3 3200G) и материнская плата серии 500 с последним обновлением BIOS. BIOS требует поддержки AGESA 1.1.0.0 или выше. Загрузите последнюю версию BIOS с веб-сайта поставщика. Для получения дополнительной информации и системных требований см. Https://www.amd.com/en/technologies/smart-access-memory. ГД-178

    2. Для технологии AMD FreeSync ™ требуется графика AMD Radeon ™ и дисплей, который поддерживает технологию FreeSync в соответствии с сертификатом AMD. Технология AMD FreeSync ™ Premium добавляет требования обязательной компенсации низкой частоты кадров и частоты обновления не менее 120 Гц при минимальном разрешении FHD. Технология AMD FreeSync ™ Premium Pro добавляет требования к дисплею, чтобы он соответствовал тестам на соответствие AMD FreeSync Premium Pro. См. Www.amd.com/freesync для получения полной информации. Перед покупкой уточните возможности у производителя вашей системы. GD-127

    Предыдущая статьяTikTok делится новой информацией о тенденциях участия в Хэллоуине [Infographic]
    Следующая статьяСтартап MosaicML от босса Intel подсчитывает стоимость ИИ °
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.