Свежие отчеты предполагают, что New World снова помогает разрабатывать дорогие графические процессоры Nvidia

    0
    109


    Обновлять: С тех пор, как мы вчера опубликовали оригинальную историю, несколько читателей связались с нами, чтобы поделиться своим опытом с аппаратными ошибками при попытке запустить New World. Как мы упоминаем ниже, не только карты EVGA показывают проблемы с запуском игры, но и карты Gigabyte тоже.

    Тем не менее, два из проблемных графических процессоров находятся Карты EVGA RTX 3090 FTW Ultra – одна из которых уже была RMA, но в процессе получила неправильную версию RTX 3090, а другая – Gigabyte RTX 3080 Ti. У нас также есть отчет от одного пользователя о том, что это может привести к фатальной ошибке с их игровым ноутбуком Alienware M17 R4 на базе RTX 3070.

    Многие проблемы, с которыми люди сталкиваются, связаны с экраном настроек и нагрузкой, под которую игра нагружает оборудование, когда что-то там переключается. Эти ошибки не обязательно всегда приводят к поломке рассматриваемых видеокарт, но на форумах New World есть множество людей, пытающихся найти способы продлить время игры между сбоями.

    Хотя, по крайней мере, есть сообщения от администраторов, что разработчики New World знают об определенных проблемах, связанных с оборудованием, и работают над этим.


    Оригинальный рассказ: Ой, похоже, New World может стать катализатором для еще нескольких заблокированных графических процессоров. Во время недавнего злополучного бета-тестирования было обнаружено, что комбинация факторов привела к тому, что высокопроизводительные графические процессоры Nvidia зависли во время игры в MMO Amazon. А теперь, по неофициальным данным, это происходит снова.

    Первоначальная проблема заключалась в том, что New World допускал неограниченную частоту кадров на экране меню, что приводило к резкому увеличению энергопотребления для больших графических процессоров Boi, а те, в первую очередь карты EVGA, впоследствии с треском и шипением выскакивали из своих чипов.

    Со своей стороны, EVGA призналась и заявила, что виновата некоторая хитрая пайка на полевых МОП-транзисторах небольшой партии карт, и что на самом деле она получила только около двух десятков мертвых карт GeForce RTX 3090 в результате катастрофы с графическим процессором New World. . Они были заменены без проблем, как только было сообщено о проблеме, что является довольно солидным ответом компании.

    Со стороны Amazon, хотя компания утверждала, что «в закрытую бета-версию New World безопасно играть», она быстро внедрила патч, который в любом случае ограничивал частоту кадров на экране меню.

    Так что странно видеть сообщения о том, что это снова происходит в финальной версии. Наш Алан глубоко погрузился во внутренности игры, тестируя лучшие настройки и производительность New World, и до сих пор не заблокировал ни одного графического процессора, хотя и видит несколько странностей.

    Даже при включенном ограничении частоты кадров в панели управления Nvidia и в игре игроки сообщают о сбоях видеокарты, и не обязательно на картах EVGA. Во время закрытого бета-тестирования было несколько сообщений о том, что графические процессоры Gigabyte имеют аналогичную проблему, и это, похоже, снова поднимает свою уродливую голову.

    Winfuture сообщает, что у него были проблемы с Gigabyte RTX 3090 из-за различных точек запуска, которые, как сообщается, могут вызвать дополнительную нагрузку на видеокарту вашего компьютера. Он указывает на всплеск нагрузки при изменении настроек видеокарты, и что в этом случае простое закрытие игры блокирует ее карту. «Поклонники воют до 100 процентов, экран гаснет, компьютер прощается».

    Не смешно.

    В нашем тестировании Алан заметил, что при изменении настроек графики игра действительно проходит жесткое обновление, когда движок, кажется, снова хочет отрисовать всю сцену из низкополигональных моделей, добавляя оттуда все больше и больше деталей. Похоже, что это создает большую нагрузку на вашу систему, часто приводя к 100% загрузке графического процессора только из-за переключения некоторых графических параметров.

    Советы и советы

    Nvidia RTX 3070 и AMD RX 6700 XT бок о бок на красочном фоне

    (Изображение предоставлено: будущее)

    Как купить видеокарту: советы по покупке видеокарты в бесплодном кремниевом ландшафте 2021 года

    Стоит сказать, что в нашем опыте мы еще не видели выпадения карты, и многие люди в команде играли в New World из болезненного любопытства. Также существует тот факт, что даже при 100% нагрузке ваш графический процессор должен справиться, что снова говорит о потенциально уже существующих, основных факторах при производстве видеокарт, которые фактически заблокированы в результате запуска игры.

    Это то, за чем нам нужно будет следить, и если у вас возникли какие-либо проблемы с New World и вашей видеокартой, пожалуйста, свяжитесь с нами и сообщите нам, что происходит с вашей настройкой.

    Предыдущая статьяFinal Fantasy XIV: Как отремонтировать оборудование
    Следующая статьяBandai Namco представляет новый корпоративный логотип
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.