Xiaomi Mi 11 – бета-версия Android 12 может уничтожить флагман

    0
    52


    У вас есть Xiaomi Mi 11, Xiaomi Mi 11 Ultra или Xiaomi Mi 11i? Ни при каких обстоятельствах не следует устанавливать бета-версию Android 12, которая доступна пользователям глобальной версии. Можно серьезно испортить свой флагман и предоставить выезд на объект для ремонта.

    Проблема в моделях Xiaomi Mi 11, Xiaomi Mi 11 Ultra или Xiaomi Mi 11i, который на данный момент является тремя самыми мощными телефонами этого производителя, которые вы можете официально купить в польских магазинах.

    Стоит отметить, что о ситуации сообщают пользователи моделей с ПО Global version (Android 12 V12.5.1.0 SKBMIXM, 12.5.1.0.SKKMIXM, “V12.5.1.0.SKAMIXM – соответственно Xiaomi Mi 11, Mi 11i и Mi 11 Ultra.) отмечен как стабильный. К счастью, это не проблема для каждого пользователя, потому что вам нужно быть участником программы Mi Pilot, чтобы вообще иметь возможность установить бета-версию.

    Xiaomi Mi 11

    Бета-версия Android 12 вызывает проблемы у пользователей телефонов из семейства Xiaomi Mi 11 / фото: Xiaomiui через Telegram

    Стабильно, это будет ваш смартфон как пресс-папье. Версия Ultra идеально подходит для этого, потому что она не раскачивается вбок, когда лежит на столе, а также является очень тяжелым смартфоном. Если вас интересует такое дорогое украшение для вашего стола, установка бета-версии Android 12 – отличная идея. Так называемый твердый кирпич требуется посещение сайта для «разлуки».

    Вам интересно, получит ли ваш Xiaomi, Redmi или POCO официальное обновление до Android 12? См. Текст ниже, в котором мы собрали все модели (в том числе других производителей), которые поставляются с новой версией системы.

    Источник

    Предыдущая статьяSeagate обновляет твердотельный накопитель Game Drive SSD для Xbox, придавая ему новый внешний вид и внутреннее устройство
    Следующая статьяПесня в дыму –
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.