HP EliteBook 805 G8, с Ryzen Pro 5000

    0
    77


    Чтобы не остаться в стороне от новых ноутбуков, компания HP представила свою последнюю серию ноутбуков на базе AMD Ryzen 5000. HP EliteBook 805 G8 оснащен мобильными процессорами AMD Ryzen Pro 5000 с возможностью выбора различных размеров экрана.

    HP EliteBook 805 G8 будет доступен с экранами трех разных размеров: 15,6, 14 и 13,3 дюйма. Разработанный для продуктивной работы в дороге, HP включает Wi-Fi 6, а также модель с дополнительным модемом 4G LTE и слотом для SIM-карты. По словам HP, EliteBook 805 G8 также включает HP Sure View Reflect, который позволяет пользователям работать незаметно, с медным блеском, видимым при взгляде на ноутбук под углом.

    HP сообщает нам, что внешняя упаковка на 100% изготовлена ​​из экологически чистых источников, для тех, кто заботится о перерабатываемой упаковке. Особое внимание уделяется малым и средним предприятиям с доступом к HP QuickDrop для быстрого и удобного обмена файлами, а также к системе HP Tamper Lock, которая блокирует систему, если она была физически открыта или взломана.

    На данный момент HP не предоставила нам больше технических характеристик и не сообщила, когда будет доступен EliteBook 805 G8 с Ryzen Pro 5000.

    Заинтересованы в последних новостях отрасли? Посетите нашу целевую страницу выставки CES 2021!

    Предыдущая статьяБольше денег за деньги
    Следующая статьяРея из Торолунда в Dark Souls, пошаговое руководство
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.