SamsungАвтоматическая блокировка защищает ваше устройство как часть One UI 6.

    0
    8


    Samsung выпустила новый инструмент защиты устройств в рамках обновления One UI 6 под названием Auto Blocker. Функция подписки защищает вашу Galaxy устройство от различных угроз безопасности.

    Если функция автоматической блокировки включена, она может защитить ваше устройство от неопубликованной загрузки — установки приложения из неавторизованного источника. Auto Blocker также заблокирует приложения из неавторизованных магазинов. Имейте в виду, что эти функции необходимо специально включить.

    Auto Blocker также будет обеспечивать проверку безопасности приложений, обнаруживая потенциальные вредоносные программы и предотвращая вредоносные команды. Это также защитит от вредоносных установок через USB, что особенно важно, если вы используете общедоступный USB-кабель для зарядки.

    SamsungАвтоматическая блокировка защищает ваше устройство как часть One UI 6.

    Auto Blocker представляет обновление Message Guard — службы, которая смягчает атаки Zero Click или направляет графические сообщения с вредоносным кодом.

    Автоблокировка входит в состав One UI — просто найдите ее в настройках.

    Вам необходимо включить автоблокировку

    Вам необходимо включить автоблокировку

    Предыдущая статьяApple выпускает новый MacBook Pro и iMac с чипом M3
    Следующая статьяГде использовать Цветочный ключ в Baldur’s Gate 3
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.