LG Watch Urbane Luxe: умные часы из золота

    Apple показала, что роскошные версии умных часов могут принести довольно неплохие доходы. Опытом американского конкурента воспользовалась компания LG, которая выпускает на рынок очень эксклюзивную и очень дорогую версию смарт-часов под названием LG Watch Urbane Luxe.

    LG Watch Urbane Luxe созданы для покупателей с толстым кошельком, требующего стиля и престижа. Поэтому дизайнеры южнокорейского концерна постарались, чтобы уже на первый взгляд было видно, что мы имеем дело с продуктом эксклюзивным. Корпус выполнен из 23-каратного золота, ремешок изготовлен из кожи аллигатора, коробка к ним покрыта лаком “рояль”.

    LG Watch Urbane Luxe
    LG Watch Urbane Luxe

    Корпус изготовляется вручную 30 опытными мастерами, а его создание требует выполнения около 50 различных действий.

    Для подчеркивания эксклюзивности LG Watch Urbane Luxe, часы был создан только в 500 экземплярах, и каждый имеет свой серийный номер и сертификат подлинности. Стоимость установлена на уровне $ 1200.

    Предыдущая статьяОснователь The Pirate Bay снова арестован
    Следующая статьяIntel продемонстрировал главного конкурента DirectX
    Елена Прокопьева
    Главный ГИК издания ITBusiness. Этот искушенный в технологиях писатель всегда в курсе всего самого нового и интересного в мире технологий. Но для главного гика это не только стремление быть в курсе последних новостей - он также увлекается всем необычным и необычным. Фактически, он был первым членом редакции, который использовал Raspberry Pi 2 в качестве основного компьютера - смелый шаг, который говорит о его любви к экспериментам и инновациям. Пишет ли он о последних тенденциях в области программного обеспечения или исследует странный и удивительный мир технологий, Елена Прокопьева всегда увлекательна и информативна. Если вы являетесь поклонником всего технологического, обязательно следите за ней и будьте в курсе всего самого нового и интересного в отрасли.