Biostar представляет материнскую плату B550T-Silver Mini-ITX для семейства AMD Ryzen 5000

    0
    142

    Компания Biostar представила свою новейшую материнскую плату mini-ITX для чипсета AMD B550, B550T-Silver, которая предназначена для использования с процессорами AMD Ryzen 5000 и Ryzen 3000. Компактная плата сочетает в себе простой серебристый и черный внешний вид с достойными функциями, включая поддержку PCIe 4.0, Wi-Fi 6, сеть 2,5 GbE и один слот PCIe 4.0 x4 M.2.

    В связи с тем, что и NVIDIA, и AMD быстро переходят от конфигурации с несколькими видеокартами к мощным системам с одной видеокартой, форм-фактор mini-ITX стал таким же мощным, как и прежде, для игровых систем. Последняя плата Biostar, в свою очередь, предлагает множество возможностей для пользователей, которые ищут материнскую плату mini-ITX по разумной цене, которая может использовать мощность процессоров AMD Zen 3 для создания мощной карманной игровой системы / медиацентра с более дешевой AMD. Чипы Ryzen.

    Судя по тому, что мы видели, ни одна из плат X570 или B550 в настоящее время не поддерживает новейшие APU Ryzen 5000G, которые, как мы ожидаем, изменится, как только AMD выведет их на более широкий рынок.

    B550T

    Biostar B550T-Silver сочетает в себе базовую и элегантную черно-серебряную цветовую схему с множеством функций, которыми можно воспользоваться. Имеется один полноразмерный слот PCIe 4.0 x16, один слот PCIe 4.0 x4 M.2 и четыре прямоугольных порта SATA, включая поддержку массивов RAID 0, 1 и 10. На правой стороне платы находятся два слота памяти, которые могут поддерживать 64 ГБ оперативной памяти со скоростью до DDR4-4933. Biostar открыто не рекламирует систему подачи питания, но мы видим, что она использует один 8-контактный вход ATX 12 В для подачи питания на ЦП.

    bB550T

    Biostar включает один порт USB 3.2 G2 Type-C, один порт USB 3.2 G2 Type-A и четыре порта USB 3.2 G1 Type-A на задней панели. Есть неуказанный интерфейс Wi-Fi 6 для беспроводной сети и контроллер Realtek RTL8125B 2.5 GbE. Встроенная аудиосистема платы состоит из трех аудиоразъемов 3,5 мм с питанием от аудиокодека Realtek ALC897 HD. Пользователи, желающие создать мультимедийную систему mini-ITX, могут получить выгоду от встроенной графики на APU Ryzen 4000 через один HDMI 2.1 и одну пару видеовыходов DisplayPort. Завершает заднюю панель комбинированный порт PS / 2 для клавиатуры и мыши.

    На момент написания у нас в настоящее время нет информации о цене на материнскую плату Biostar B550T-Silver mini-ITX и о том, когда она, как ожидается, поступит в продажу. Тем не менее, мы ожидаем, что он будет по разумной цене по сравнению с некоторыми другими моделями mini-ITX B550.

    Предыдущая статьяDays Gone: Руководство по заражению лагерей Шермана
    Следующая статьяРейтинг 10 лучших клейморов в Genshin Impact
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.