АнандТек призыв писателей: 2021

    0
    31


    Призыв писателей – это что-то вроде ежегодной традиции здесь, в AnandTech. Любой, кто следит за сайтом, очень хорошо знает, что список вещей, которые мы должны просмотреть / охватить, легко превышает наше доступное время. Таким образом, призыв к писателям дает нам шанс найти новые таланты и новые возможности для роста, будь то целиком новые области охвата или просто охват большего количества существующих продуктов, которыми наши читатели наслаждаются на протяжении многих лет.

    Конечная цель конкурса писателей – найти новые таланты. Чтобы продолжать расти и улучшать наш контент, нам нужна ваша помощь. Мы ищем писателей, которые искренне увлечены технологиями, которые мы рассматриваем, глубоко понимают, что нас ждет, и жаждут новых знаний.

    Как и многие другие публикации, пандемия коронавируса за последний год нарушила наши планы по охвату – как с точки зрения содержания, так и с точки зрения кадрового обеспечения. Но теперь, когда мы, наконец, начинаем поворачивать за угол с пандемией, мы готовимся возобновить укомплектование кадрами, расширить охват и обучить следующее поколение редакторов AnandTech.

    С этой целью мы ищем участников, которые помогут как с обзорами, так и с кратким и средним охватом Pipeline. Области, в которых мы особенно нуждаемся, перечислены ниже:

    • Новости / Pipeline (ПК)
    • Новости / Pipeline (Mobile)
    • Сети
    • Хранение (Inc. твердотельное)
    • Графические процессоры (только для США)
    • Системы / Ноутбуки (только для США)
    • Мобильные устройства / смартфоны (США / Канада и Европа)
    • объем памяти
    • Комьюнити-менеджер (только для США)
    • Мониторы
    • Домашняя автоматизация / Интернет вещей
    • Профессиональная графика / графический процессор

    Если вы оказались на стыке знаний и страсти в любой из этих областей и у вас есть время внести свой вклад, вы именно то, что мы ищем. Это оплачиваемые должности с частичной занятостью, которые мы стремимся заполнить, при этом большинство вакансий открыты по всему миру, а некоторые должности предназначены для быстрого перехода на полную ставку. Мне нужен образец письма, демонстрирующий вашу способность говорить на любую из этих тем. Ваш образец может быть в форме обзора, публикации в конвейере или части анализа – он должен быть чем-то похожим на AnandTech.

    Как только вы его создадите, отправьте его по адресу callforwriters@anandtech.com. Пожалуйста, также включите описание того, о чем вы хотели бы написать, и некоторую основную информацию о вашем прошлом и вашем местонахождении. Мы прочитаем все образцы, но не можем гарантировать ответ из-за огромного количества материалов, которые мы обычно получаем. Если нам понравится то, что вы прислали, и в нашей команде есть потенциальные кандидаты, мы свяжемся с вами.

    И даже если это не так, пожалуйста, не сомневайтесь, попробуйте еще раз в следующем году; любой, кто подавал заявку ранее, может подать заявку снова. Например, 2019 год был для нас знаменательным, и у нас было намного больше хороших материалов, чем мы могли реально ответить.

    Я завершу этот пост отрывком из нашей страницы «О нас»:

    На заре создания информационных технологий в сети основное внимание уделялось почти исключительно глубине. У нас был новый носитель для контента, который не имел тех же ограничений, что и более традиционные формы. Мы могли представить столько данных, сколько сочли необходимым, и сделать это быстрее.

    По мере роста сети увеличивался и подход к привлечению читателей. Во многих случаях издатели учились на советах и ​​уловках более традиционных СМИ, чтобы расширить свою аудиторию. Акцент сместился с окончательного понимания того, о чем идет речь, на создание контента, в значительной степени мотивированного увеличением трафика или доходов, или и тем, и другим. Тщательные наблюдения отсутствовали; сенсационность, травля ссылок и путь к неглубоким 10-часовым новостным репортажам.

    Хотя я считаю, что по этому пути определенно легче создавать контент, я не считаю, что это единственный способ создать хорошо читаемый веб-сайт.

    Если вышеизложенное находит отклик у вас и вы хотите помочь, будучи частью чего-то другого, я рекомендую вам отправить образец письма.

    Часто задаваемые вопросы

    Вопрос: Сколько мне должно быть лет, чтобы работать в AnandTech?
    А: Вы должны быть достаточно взрослыми, чтобы на законных основаниях работать в стране проживания без значительных ограничений. В остальном у нас нет особых требований, если вы хорошо справляетесь со своей работой. В конце концов, Ананд запустил сайт в 14 лет …

    Вопрос: Нужно ли мне находиться в США, чтобы работать в AnandTech?
    А: Некоторые должности требуют, чтобы вы были в США по логистическим причинам, и эти конкретные должности отмечены. Однако, если не указано иное, большинство позиций открыто во всем мире.

    Вопрос: Нужно ли мне поставлять собственные продукты для тестирования или контакты в компаниях? (т.е. мне нужно быть инсайдером?)
    А: Нет. Если предположить, что на данный момент у вас есть компьютер, на котором можно писать, значит, у вас уже есть самое важное оборудование, которое вам нужно. Между тем вам понадобятся некоторые знания в данной области, но мы познакомим вас с людьми, которых вы должны знать для вашей должности в AnandTech.

    Вопрос: Нужен ли мне диплом в области компьютера или инженера для работы в AnandTech?
    А: Мы в первую очередь ищем людей, которые хотят учиться и умеют делать это, независимо от опыта или квалификации. Для любой должности требуется определенная степень базовых знаний, но если вы можете читать существующие статьи AnandTech, то вы уже на полпути.

    Вопрос: Зачем мне работать в AnandTech?
    А: Помимо предложения оплачиваемой работы, конечно, работа в AnandTech – это возможность взглянуть на передовое оборудование, рассказать многомиллионной аудитории о том, что нового в мире, и помочь сформировать технологическую отрасль к лучшему. После этого за последние 24 года многие авторы AnandTech взяли на себя важные роли в технологической индустрии (или рядом с ней), охватывая все, от разработки продуктов следующего поколения в таких компаниях, как Samsung и Apple, до управления инвестиционными фондами. , разработка электромобилей и даже запуск ракет в космос!

    Вопрос: Есть ли крайний срок подачи заявок?
    А: У нас есть ориентировочная конечная точка на 10 мая.

    Предыдущая статьяРазрушитель в Outriders: подробное руководство по классу Devastator
    Следующая статьяКак спасти Фидия в Assassin’s Creed Odyssey
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.