Alcatel Pop Star – джинсовый смартфон

    Одной из первых концепций смартфон OnePlus были сменные корпуса, именно с этого материала. В конечном счете, производитель не решился на это решение. Теперь мы можем увидеть, как работает эта идея на практике.

    0
    378

    Одной из новинок, представленных компанией Alcatel на выставке IFA был смартфон Pop Star для любителей необычного дизайна. Этот 5-дюймовый телефон имеет ряд сменных панелей, среди которых мы найдем не только джинсовую, но также деревянную, выполненную из кожи аллигатора, или пластиковую, в различных цветовых исполнениях.

    Кроме того, мы имеем здесь дело, скорее, с очень средней спецификацией. Помимо дисплея с разрешением HD, здесь четырехъядерный процессор с тактовой частотой частотой 1,2 Ггц, 8-мегапиксельная основная камера, 5-мегапиксельная камера для селфи, 8 ГБ внутренней памяти ( из которых 5 ГБ в распоряжении пользователя) и всего 1 ГБ оперативной памяти. Все работает под управлением Android версии 5.0.

    Alcatel Pop Star
    Alcatel Pop Star

    Стоимость и дата релиза смартфона не была еще раскрыта.

    Предыдущая статьяSony официально представила новую линейку смартфонов Xperia Z5
    Следующая статьяSnapdragon 820 получит функцию защиты от вредоносных программ
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.