Домой Gamezone Red Dead Online: места охоты на воронов Best Western

    Red Dead Online: места охоты на воронов Best Western

    0
    203


    Западный ворон – чрезвычайно редкая птица в Red Dead Redemption 2, что делает его одной из самых отягчающих охоту, когда он появляется в качестве задания для ваших ежедневных испытаний в Red Dead Online.

    Raven’s также не приносит много убийств. Их когти можно превратить в талисманы, а убийство также даст вам небольшой кусок мяса дичи. На самом деле не стоит нацеливаться на западных воронов, учитывая их редкость и минимальную добычу, но если вам нужно несколько убийств, чтобы завершить ежедневные испытания, может быть достаточно лучших охотничьих угодий, чтобы поймать то, что вам нужно.

    Локации Западного Ворона

    West Elizabeth

    • Западный ворон наиболее заметно появляется в Вест-Элизабет, хотя только в южных регионах штата Высокие деревья и Великие равнины.
    • Вы можете найти птицу, которая слоняется по юго-восточному берегу Бассейн Авроры.

    • Их также заметили, когда они ехали по южному берегу реки. Верхняя река Монтана, к северо-западу от Блэкуотера.

      • Однако самые обширные охотничьи угодья Западных Воронов находятся к югу оттуда, прямо через земли. к западу от Блэкуотера, доходит до западной границы города.

    Амбардино

    Есть только одно удаленное место обитания, где западные вороны выдержат северный климат Амбардино, и это вдоль тропы, ведущей к северо-востоку от пруда Рогозик, в южном регионе Гризли-Уэст.

    Lemoyne

    Во влажном климате Лемойна западные вороны держатся за Скарлетт-Мидоуз, а не отправляются в заболоченные болота Блюуотер-Марш или Байу-Нва – хотя их по-прежнему дико мало в более травянистом регионе Лемойна.

    • Вы можете испытать удачу, катаясь вместе Ring Neck Creek в северном регионе Скарлетт Медоуз. Вороны были замечены около этого ручья примерно на полпути между рекой Камасса и источником на вершине ручья Ринг-Нек.

    • Если вам все еще нужно еще одно или два убийства, вы можете отправиться на южную оконечность штата и перейти к самый южный остров у западного побережья Лемойна в озере Флэт-Айрон.


    Предыдущая статьяКрасивее …. но немного хуже °
    Следующая статьяThe best graphics cards in 2021
    Сергей Томенко
    Главный по стартапам в издание ITBusiness Украина. Но помимо работы, он также является крутым геймером, который любит расслабиться за увлекательными видеоиграми. И если этого недостаточно, то он также является большим поклонником социальных сетей, всегда оставаясь в курсе последних тенденций и платформ. В целом, этот писатель - динамичная и увлекающаяся личность с разнообразными интересами и пристрастиями.