Абсолютно новые умные часы Garmin Fenix ​​7 улучшают вашу физическую форму и оснащены

    0
    328

    Пытаетесь избавиться от праздничного жира после рождественского печенья? У Garmin может быть ответ с выпуском двух новых смарт-часов, призванных помочь вам стать лучше, чем олимпийский чемпион. Новейшие носимые устройства, пополнившие линейку Gamin, — это fenix 7 и другие премиальные устройства «epix», оснащенные функциями, которые помогут вам достичь предела своих возможностей.

    Спортивные умные часы Garmin Fenix 7

    Оба этих технических хронометра включают интеллектуальную систему отслеживания выносливости в реальном времени, которая поможет вам во время ежедневных упражнений, чтобы убедиться, что у вас достаточно энергии, чтобы преодолеть финишную черту. Кроме того, есть новая функция Visual Race Predictor, которая учитывает историю бега и общую физическую форму, чтобы предоставить оценки гонки и понять, как продвигаются ваши тренировки.

    После того, как вы закончите пробежку по парку, часы также посоветуют, как долго отдыхать, благодаря встроенному советнику по времени восстановления. Это проверяет интенсивность тренировок и другие факторы, такие как стресс, ежедневная активность и сон, чтобы оценить количество часов отдыха, необходимых для правильного восстановления, прежде чем снова надевать эти кроссовки.

    Наконец, если вам нужна мотивация, эти устройства предлагают ежедневные предложения по тренировкам, которые дают рекомендации о том, что вы должны попробовать дальше, чтобы достичь своих целей.

    Как и почти все смарт-часы, новые fenix 7 и epix также включают полное отслеживание сердечного ритма, ежедневные шаги и калории, сожженные во время пробежек или поездок на велосипеде. Они также будут контролировать ваш уровень стресса и то, сколько вы спите ночью, что может показать, почему вы чувствуете себя лучше, когда просыпаетесь.

    Если вы беспокоитесь о времени автономной работы, Garmin предлагает fenix 7 до 5 недель работы без подзарядки.

    В ассортименте также есть модели с солнечными батареями, которые продлевают срок службы благодаря подзарядке батареи от солнца. Даже часы Epix с OLED-экраном могут похвастаться 16-дневным временем автономной работы, что значительно больше, чем у конкурентов, таких как Apple Watch и Galaxy Watch.

    Другие функции, о которых стоит упомянуть, включают GPS для улучшенного отслеживания, прочную устойчивую к царапинам конструкцию, которая включает в себя как сенсорный экран, так и физические кнопки, а также вы будете получать все уведомления со своего смартфона прямо с вашего запястья.

    Более крупный fenix 7X даже поставляется со встроенным фонариком с несколькими светодиодами быстрого доступа, который помогает владельцам видеть в темноте.

    «С момента появления fenix 10 лет назад мы стремились помочь спортсменам реализовать свои увлечения, и мы остаемся верны нашей миссии — предлагать инновационные инструменты на запястьях тех, для кого они были созданы», — сказал Дэн Бартель, вице-президент Garmin. мировых потребительских продаж. «Серия fenix 7 предлагает передовые функции для тренировок и мультиспорта на запястье. Благодаря последнему обновлению дизайна, лучшим в своем классе показателям производительности Garmin и отслеживанию состояния здоровья и самочувствия, fenix 7 предоставляет серьезным спортсменам все, что им нужно для максимальной производительности».

    Цены на fenix 7 начинаются с 599 фунтов стерлингов, а более премиальная модель стоит 899 фунтов стерлингов.

    Предыдущая статьяУтечка Xbox Game Pass показывает, какие игры могут быть следующими
    Следующая статьяМгновенно закройте все вкладки Safari на iPhone с помощью этого удобного трюка
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.