Seagate обновляет твердотельный накопитель Game Drive SSD для Xbox, придавая ему новый внешний вид и внутреннее устройство

    0
    91


    Seagate поддерживает линейку сертифицированных для Xbox внешних SSD-накопителей с конца 2016 года. Текущий Game Drive для Xbox SSD основан на внутреннем устройстве и промышленном дизайне Seagate Fast SSD. После того, как USB 3.2 Gen 1 (BarraCuda) Fast SSD достиг EOL (этот сегмент рынка с тех пор перешел на USB 3.2 Gen 2), пришло время для Seagate обновить внутреннюю часть Game Drive для Xbox SSD и дать ему новый облик.

    Компания представляет новый Game Drive для Xbox SSD, который черпает вдохновение из доступного в настоящее время эквивалента жесткого диска – он имеет гладкий полностью черный вид с зеленой светодиодной полосой. Портативный твердотельный накопитель с питанием от шины 96 мм x 50 мм x 11 мм весит всего 51 г и оснащен микро-интерфейсом USB 3.2 Gen 1. Он совместим с Xbox Series X, Series S и всеми поколениями Xbox One. В комплект входит кабель USB 3.0 длиной 46 см (от микро-B до типа A).

    Seagate планирует выпустить только один SKU нового продукта – версию объемом 1 ТБ (STLD1000400) за 170 долларов. Интересно, что трехлетняя гарантия также сопровождается защитой от потери данных с помощью службы восстановления данных Seagate Rescue. Доступность намечена на конец этого месяца, как раз к праздничному сезону.

    В статью будет добавлена ​​дополнительная информация, как только мы получим ответ от Seagate о деталях внутреннего устройства SSD.

    Предыдущая статьяКак разблокировать игровой зал (код доступа)
    Следующая статьяXiaomi Mi 11 – бета-версия Android 12 может уничтожить флагман
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.