3D Touch будет работать с защитными пленками

    Новинкой следующего поколения iPhone является технология 3D Touch, которая распознает три уровня силы нажатия на экран, предлагая, таким образом, значительно более широкий спектр взаимодействия со смартфоном. Хорошей новостью является то, что пленки, прикрепляемые пользователями для защиты экранов от повреждений, не будут никоим образом вмешиваться в ее деятельность.

    0
    317

    Многие пользователи iPhone, чтобы обеспечить своему дорогому оборудованию дополнительную защиту, наклеивают на них в пленку, которые предотвращают его от появления царапин. Пользователи до сих пор не были уверены, что им не придется менять свои привычки из-за технологии 3D Touch, которой оснащены iPhone 6s и 6s Плюс.

    К счастью, это не будет проблемой. Фил Шиллер, вице-президент Apple по маркетингу, заверил, что если пленка экрана будут соответствовать рекомендациям производителя, не появится никаких помех в работе оборудования.

    Шиллер подчеркнул, однако, что не все фильмы будут работать с новой технологией, поэтому перед покупкой стоит проверить совместимость.

    Предыдущая статьяGoogle Glass меняет свое название на Project Aura
    Следующая статьяЛьеж часть исторической, политической и культурной жизни Бельгии
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.