OnePlus Mini: бюджетный мощный смартфон

    Компания OnePlus уже ввела в продажу две модели смартфонов, которые продаются отлично. Производитель планирует расширить свой ассортимент еще одним устройством, которое на этот раз будет направлено на менее требовательного пользователя. Благодаря интернет-утечки нам удалось узнать его вероятный внешний вид.

    OnePlus One и Two, завоевали сердца клиентов по всему миру, так что производитель хочет использовать популярность своих устройств, чтобы ввести в продажу еще одну модель под названием OnePlus Mini.

    Китайский сайт Mobile-dad только что опубликовал в сети два изображения новой модели, которые показывают, как может выглядеть OnePlus Mini. Из того, что на них видно, можно сказат, что передняя часть устройства очень похож на дизайн предыдущих моделей. В тоже время задняя панель стала в настоящее время более округлой. Виден также сканер отпечатков пальцев, а также две камеры с двойной вспышкой. В нижней части находится решетка, которая вероятно, скрывает динамик.

    OnePlus Mini
    OnePlus Mini

    Техническая спецификация OnePlus Mini-остается пока загадкой. Вероятно она будет немного слабее предыдущих моделей, хотя точно не известно еще как очень. Дата выхода устройства также не известна.

    Предыдущая статьяVertu Signature Touch: самый дорогой смартфон в мире
    Следующая статьяУченые разработали новую оболочку невидимости
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData