EE принесет огромное обновление всем клиентам, но может сломать некоторые телефоны.

    0
    57


    Говоря об обновлении, Филип Янсен, генеральный директор BT Group, сказал: «За последние 18 месяцев мы помогли Великобритании удовлетворить требования пандемии. Теперь мы должны смотреть в будущее, чтобы заложить прочную основу для будущего роста. Мы берем на себя уникальные амбициозные долгосрочные обязательства по дальнейшему и более быстрому развитию высокопроизводительного 5G и интеграции его в ядре с нашей оптоволоконной сетью для бесперебойного обслуживания клиентов. Openreach была первой, кто внедрил оптоволокно, EE – первым, кто внедрил 5G, а вместе с BT – первым в полностью конвергентном будущем ».

    Так что это хорошие новости, но переход на 5G в Великобритании стоит дорого. Это потому, что EE необходимо отключить свою существующую сеть 3G, чтобы освободить место для более высоких скоростей в будущем.



    Предыдущая статьяНебо: Дети Света – Как Завершить Остров Рассвета
    Следующая статьяКак создавать магические предметы в Solasta: Crown of the Magister
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.