По Луне бродит инопланетянин

    Пользователи спутниковых карт Google взбудоражили Интернет снимками Луны. На спутнике Земли они заметили отчетливую тень, по очертаниям напоминающую гуманоида.

    Интригующее видео уже доступно на YouTube и пользуется популярностью у пользователей. Просмотры ролика стремительно растут – за несколько дней их количество достигло 552 тысяч. На изображении видна часть планеты, на которой заметно теневое пятно, по силуэту напоминающее недвижимого пришельца, пишет Mirror.

    “Кажется, мне удалось запечатлеть жизнь на Луне”, – гласит радостная сопроводительная подпись к ролику автора видео. Ролик с изображением “смотрящего вдаль пришельца” был выложен YouTube пользователем Wowforreeel. Посетители хостинга активно высказывают свои точки зрения, строят предположения относительно того, что или кто находится в кадре на самом деле. Пользователи, кажется, уверены в том, что на снимке именно пришелец, инопланетянин, гуманоид или представитель иной расы. В своих комментариях они благодарят автора за находку.

    Скептики и рационально мыслящие люди не спешат поддаваться эйфории. В комментариях немало замечаний относительно размеров тени. В частности, пользователи отмечают, что длина силуэта стоящего на Луне “гуманоида” на самом деле превышает несколько сотен метров. “Это либо космический вариант снежного человека, либо гигантское сооружение. Возможно, камень”, – пытается докопаться до истины один из пытливых умов.

    Предыдущая статьяКо дню рождения Путина вышел золотой iPhone
    Следующая статьяАстероид Икар рекордно приблизится к Земле
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData