Nexus Protect: расширенная гарантия на новые Nexus

    Смартфоны-это нежные устройства, и достаточно совсем немного невнимательности, чтобы уничтожить дисплей, или залить телефон водой. К сожалению, это повреждения, возникающие по вине пользователя, поэтому не подлежат гарантии. Google подготовила, однако, специальную, расширенную гарантию, которой могут воспользоваться обладатели новейших устройств семейства Nexus, а именно Nexus 5 и Nexux 6P.

    Пакет называется Nexus Protect, а его роль заключается в предоставлении пользователям ремонта или замены оборудования в случае механических повреждений, возникающих по их вине. Конечно, услуга не бесплатная и стоит соответственно $ 69 в случае с Nexus 5P и 89 долларов за Nexus 6P. В обмен владелец каждой из этих моделей получает 2 года защиты независимой от гарантии производителя.

    Если устройство будет повреждено, Google сначала определит, какой элемент нуждается в ремонте, а потом вы в течение одного дня получите замену телефон. Однако стоит помнить, что Nexus Protect включает в себя только два ремонта, так что, когда их лимит закончится, вам нужно будет понести затраты на последующие ремонтные работы.

    Кроме того, пока сервис доступен только для жителей Соединенных Штатов, а более подробную информацию о вы получите на официальном сайте Nexus Protect.

    Предыдущая статьяLinkedIn заплатит 13 миллионов долларов за спам
    Следующая статьяUP BOX: компактный 3D-принтер для каждого
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData