BlackBerry Priv: цена и характеристики

    BlackBerry Priv-это смартфон, который может помочь канадскому производителю встать на ноги, если ему удастся вызвать интерес потребителей. Спецификация устройства выглядит очень хорошо, а теперь мы узнали, сколько нужно будет платить за него на китайском рынке. Это сумма в пересчете составляет около 630 долларов.

    0
    1129

    BlackBerry возлагает большие надежды на свой новейший смартфоне BlackBerry Priv, так как рассчитывает на то, что продукт принесет ей, наконец, ожидаемую прибыль. Интерес к продукту очень большой в основном благодаря своей впечатляющей технической спецификации, но самый важный вопрос-это цена. В этом случае также все не так уж и плохо, потому что, как сообщает китайский источник утечек @Leaksfly, цена смартфона в этой стране составит в пересчете около 630 долларов.

    Это не много, учитывая техническую спецификацию. BlackBerry Priv имеет 5,4-дюймовый экран с разрешением 1440 x 2560 пикселей, а его сердцем является шестиядерный процессор Snapdragon 808 с блоком графики Adreno 418. Мы найдем в нем 3 ГБ оперативной памяти. Фотографии можно делать с помощью основной камеры с матрицей 18 Мп и оптикой производства Schneider-Kreuznach, а их высокое качество обеспечит оптическая стабилизация изображения. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мп. Что интересно, BlackBerry Priv не будет работать на BlackBerry OS, а на Android.

    BlackBerry Priv
    BlackBerry Priv

    Дата релиза нового продукта канадской компании еще не была окончательно определена, но упоминается о ноябре текущего года. Хорошая спецификация, доступная цена и Android на борту, могут стать рецептом успеха, и сделать так, что BlackBerry покинет идея об отказе от выпуска смартфонов.

    Предыдущая статьяКалифорния начала бороться с беспилотниками
    Следующая статьяСмартфон Pepsi P1: технические характеристики
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.